Sammy95

Самовывоз

Рекомендуемые сообщения

Sammy95    67

Здравствуйте. Поиском находится упоминание о том, что такой модуль существует, но где его брать? В интерфейсе администратора: "Дополнения->Доставка" - такого модуля нет.

Поделиться сообщением

19th    211

где его брать? В интерфейсе администратора: "Дополнения->Доставка" - такого модуля нет.

Скачайте свежий дитрибутив, там точно есть, да и вообще я сомневаюсь что в каком-то из дистрибутов его не было. Поищите у себя pickup.php

Поделиться сообщением

Sammy95    67

Спасибо, у меня стоял opencart_1.4.0_rus_0.4.zip, поставил ocstore_v0.1.7.zip и там этот модуль уже есть в поставке.

Только этот модуль оказался ничем не лучше модуля "Доставка с фиксированной оплатой". Ведь клиенту надо объяснить - куда и в какое время он должен подойти за товаром, и чтобы этот текст бросался в глаза и при оформлении заказа, и в письме, которое приходит клиенту. В письме даже адрес доставки и оплаты указан тот, который клиент указал при оформлении.

Либо какие-то настройки для этого я просто не нашёл, либо я не понимаю смысл этого модуля в таком виде. Подскажите, плз, как этот самовывоз делают другие.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу