Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

доброго всем...

возникла проблема с сайтом, самому разобраться не получается.

есть сайт (скрыто) построен на OpenCart 1.5.2.1. Пол года существовал нормально, а последнюю неделю перестал нормально отображаться.

судя по тому как он себя ведет, то глюк в базе MySQL, но я до конца не уверен. может и не в базе дело.

в админку войти не могу

шаблон не отображается.

при заходе через www на сайте что-то пытается отобразиться

а при заходе просто через http выдает надпись "Произвольный текст"

в общем уже всю голову сломал. :( базы mycql восстанавливал из бекапа, не помогло.

искал вредоносный код, не нашел...

в общем прошу помощи у тех кто разбирается хорошо в базах и коде...

доступы все предоставлю, если будет необходимость

вознаграждение гарантируется :)

p.s.: если тему разместил не там, то прошу понять и простить ©

post-26697-0-22566100-1359455574_thumb.jpg

post-26697-0-88528800-1359455576_thumb.jpg

post-26697-0-03722700-1359455579_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А чо за треш у вас? С www открывается, без www нет. Базовый путь прописан без www половину скриптов в результате не грузит. Со третьего раза зашел, все показалось. Возможно не успевает все загрузить к моменту срабатывания скрипта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


видимо это у вас глюк с компьютером или браузером. У меня все хорошо показывает.

маловероятно. так как не открывается ни дома, ни на работе, ни с мобильных устройств, ни у других пользователей...

А чо за треш у вас?

эх... если бы я смог разобраться, то разобрался бы... к сожалению не могу понять в чем причина поломки сайта. так как буквально 1,5 недели назад всё работало нормально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для начала разберитесь почему по адресу http://rsgroupauto.ru вываливает не сайт, а строку "Произвольный текст". Возможно правили .htaccess

уже второй день пытаюсь разобраться

в .htaccess, упоминания о "произвольном тексте" нет. на всякий случай попробывал переименовать .htaccess в htaccess.txt... результат тот же...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


без www большая часть js-скриптов не работает.

в целом сайт открывается и функционирует.

видимо, проблема решена?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да, спасибо всем кто откликнулся. сайт починили, помог мне в этом Serdes за что ему огромное спасибо, респект с уважухой, и небольшая премия)))

исправили конфиг.пхп + небольшие переделки в шаблоне и в настройках домена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.