Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Доброго дня всем ,в первую очередь конечно скажу спасибо,тем кто мне писал в ЛС по поводу создания ИМ.Предложение и задумка так же в силе,просто образовался главный вопрос для меня.(я только начинаю знакомиться с этой областью вообще)

Так как много почитал тем и отзывов,посмотрел видео ролики различные,понятно что у сколько разработчиков столько и мнений.Но всё же думаю есть какие то главные процессы и правила при создании и запуске ИМ.

Итак основные вопросы такие :

1.При создании ИМ (продажа электроники),какие нужны модули для старта,необходимые.

2.Касательно наполнения товарами.Что лучше использовать : ручное наполнение товара или парсер. Какие плюсы и минусы,как всё это повлияет на СЕО продвижение сайта в дальнейшем.

 

Заранее благодарю.

 

всё это нужно,чтобы понять во что и сколько вкладываться,понять какой будет стартовый бюджет и текущие расходы после.Сделать примерный расчёт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.12.2020 в 21:18, Ilqar сказал:

Доброго дня всем ,в первую очередь конечно скажу спасибо,тем кто мне писал в ЛС по поводу создания ИМ.Предложение и задумка так же в силе,просто образовался главный вопрос для меня.(я только начинаю знакомиться с этой областью вообще)

Так как много почитал тем и отзывов,посмотрел видео ролики различные,понятно что у сколько разработчиков столько и мнений.Но всё же думаю есть какие то главные процессы и правила при создании и запуске ИМ.

Итак основные вопросы такие :

1.При создании ИМ (продажа электроники),какие нужны модули для старта,необходимые.

2.Касательно наполнения товарами.Что лучше использовать : ручное наполнение товара или парсер. Какие плюсы и минусы,как всё это повлияет на СЕО продвижение сайта в дальнейшем.

 

Заранее благодарю.

 

всё это нужно,чтобы понять во что и сколько вкладываться,понять какой будет стартовый бюджет и текущие расходы после.Сделать примерный расчёт.

чтоб ответить надо видеть что вам надо на сайте !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 01.12.2020 в 21:18, Ilqar сказал:

1.При создании ИМ (продажа электроники),какие нужны модули для старта,необходимые.

2.Касательно наполнения товарами.Что лучше использовать : ручное наполнение товара или парсер. Какие плюсы и минусы,как всё это повлияет на СЕО продвижение сайта в дальнейшем.

 

Модули надо покупать те, которые позволят вам предоставить вашему клиенту те сервисы, за которые последний готов платить своим вниманием к вам и своими деньгами.

Качественный и правильно созданный контент работает на привлечение состоятельного, платежеспособного клиента. Спарсенный контент привлекает только клиентов с крайне низкой покупательной способностью, на котором заработать крайне сложно. Поисковая система, о которой вы так заботитесь вообще ни чего не покупает. Она продает рекламу. Чем ниже качество контента, тем больше затраты на рекламу.

Змінено користувачем EVMedvedev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.