Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

jquery смена стиля элемента при клике на ссылку на другой странице


Recommended Posts

Здравствуйте, есть пользователи из бд и я хочу чтобы при клике на имя (там расположена ссылка на страницу с детальной информацией) изменялся стиль на странице с детальной информацией. В голове примерно так выглядит но не знаю как довести до ума.        

$('.information-information-14 .card--info:nth-child(8) .card--link').on("click", function(){
            $('.guestbook-entry .card--info3:nth-child(4)').css('display', 'block');
        });

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если для другой страницы, то не проще юзать cookies?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если "другая страница" еще не загружена, вы никак не может на ней что-то изменить с помощью ява-скрипта. Можно получить контент страницы аяксом, изменить и отобразит в текущей. Можно передать данные в запросе и получить с сервера измененную страницу. В любом случае придется модифицировать код на сервере, одной явой не обойтись.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 В ссылку добавить хэш и на странице с дет.инф. что-то типа:

if (window.location.hash == '#bla') {
  // bla bla
}

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.