Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Товары пропадают из за фильтра


26rus

Recommended Posts

При переносе сайт на другой хостинг , все установил как было в прошлом хостинге. Ну когда заходишь в каталог то товары пропадают все и я как понимаю из за фильтра модуля. Версия оксторе 1.5 в чем может быть проблема ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 година назад, 26rus сказав:

когда заходишь в каталог то товары пропадают все и я как понимаю из за фильтра модуля

Могу предположить, что у модуля лицензия завязана на содержимое конфига, которое, конечно же, изменилось при переезде, вот лицензия и отвалилась.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Dotrox сказал:

Могу предположить, что у модуля лицензия завязана на содержимое конфига, которое, конечно же, изменилось при переезде, вот лицензия и отвалилась.

да спасибо, лицензия слетела)) разработчику модуля написал жду ответа от него)

Змінено користувачем 26rus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 хвилин назад, 26rus сказав:

Ну лицензия же по привязке идёт домена

Вот тут вы сильно ошибаетесь :)Разработчики изгаляются как могут, в частности привязывают ещё и к содержимому конфига.

 

Вот вам пример как раз про фильтр:

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Dotrox сказал:

Вот тут вы сильно ошибаетесь :)Разработчики изгаляются как могут, в частности привязывают ещё и к содержимому конфига.

 

Вот вам пример как раз про фильтр:

 

да, да уже нашел такую тему =)) походу этот и стоит модуль =) а то вообще не понятно было почему фильтр слетает !) щас ему написал жду ответа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.