Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как вывести информацию только на странице товаров которых нет в наличии?


karkarkar

Recommended Posts

Добрый день!

 

На странице товаров, которых нет в наличии, необходимо добавить информацию о необходимости "внесения предоплаты при заказе". Существует ли какой-либо набор условий с помощью которых можно было бы реализовать ее, без сторонних модулей и доработок? Как например тут.

Змінено користувачем karkarkar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, karkarkar сказал:

Добрый день!

 

На странице товаров, которых нет в наличии, необходимо добавить информацию о необходимости "внесения предоплаты при заказе". Существует ли какой-либо набор условий с помощью которых можно было бы реализовать ее, без сторонних модулей и доработок? Как например тут.

Можно написать условие, которое проверяет по наличию и соответственно там выводить инфо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


единственный вариант - переделать страницу, чтобы проверялось наличие товара и тогда на ней отображалась информация о предоплате

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, karkarkar сказал:

Добрый день!

 

На странице товаров, которых нет в наличии, необходимо добавить информацию о необходимости "внесения предоплаты при заказе". Существует ли какой-либо набор условий с помощью которых можно было бы реализовать ее, без сторонних модулей и доработок? Как например тут.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, KomissarJuve сказал:

без модулей и без доработок НИ КАК

 

20 часов назад, openprice сказал:

единственный вариант - переделать страницу, чтобы проверялось наличие товара и тогда на ней отображалась информация о предоплате

 

Прошу прощения, под "без сторонних модулей и доработок" я подразумевал кардинальные изменения логики работы сайта, незначительные изменения считаю вполне уместными, например добавить новые операторы и обернуть их в условие.

А вы не знаете, кто-нибудь на форуме уже проделывал такое? В какую сторону лучше копать? Я к сожалению плохо разбираюсь в синтаксисе данного движка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.