Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Скрытие товаров по определенно выставленному статусу наличия


Relaxant

Recommended Posts

День добрый! 

Ищу и найти не могу, а вроде где то видел подобный модуль.

Суть в том, что в магазине накопились товары снятые с производства и которых соответственно нет и не будет в наличии, но по ним есть переходы. Этим товарам я выставил статусы "снят с производства", но клиенты не замечают и делают предзаказы. Выключить их не могу, так как по ним идет трафик, а с них перенаправляется на модели более новые, поэтому необходимо их скрыть с сайта, но чтоб ссылки остались в поиске.

Видел модуль который может скрывать по статусу "нет в наличии" и при остатке "0", но не подходит, так как на товары не снятые с производства клиенты делают и должны делать предзаказы.

Может кто подскажет подобный модуль? Либо модуль который сможет скрывать товары по их названию например.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Relaxant сказал:

День добрый! 

Ищу и найти не могу, а вроде где то видел подобный модуль.

Суть в том, что в магазине накопились товары снятые с производства и которых соответственно нет и не будет в наличии, но по ним есть переходы. Этим товарам я выставил статусы "снят с производства", но клиенты не замечают и делают предзаказы. Выключить их не могу, так как по ним идет трафик, а с них перенаправляется на модели более новые, поэтому необходимо их скрыть с сайта, но чтоб ссылки остались в поиске.

Видел модуль который может скрывать по статусу "нет в наличии" и при остатке "0", но не подходит, так как на товары не снятые с производства клиенты делают и должны делать предзаказы.

Может кто подскажет подобный модуль? Либо модуль который сможет скрывать товары по их названию например.

Да там элементарно по конкретному айди статуса скрывать кнопку предзаказа/купить, пару строчек кода

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, Relaxant сказал:

Видел модуль

Сомневаюсь что вы найдете модуль который будет скрывать возможность заказа, так как почти под каждый шаблон нужна будет адаптация.
Есть модули которые просто скрывают товар из списка.
Но могу ошибаться, просто не встречал по вашему случаю. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, Relaxant сказал:

День добрый! 

Ищу и найти не могу, а вроде где то видел подобный модуль.

Суть в том, что в магазине накопились товары снятые с производства и которых соответственно нет и не будет в наличии, но по ним есть переходы. Этим товарам я выставил статусы "снят с производства", но клиенты не замечают и делают предзаказы. Выключить их не могу, так как по ним идет трафик, а с них перенаправляется на модели более новые, поэтому необходимо их скрыть с сайта, но чтоб ссылки остались в поиске.

Видел модуль который может скрывать по статусу "нет в наличии" и при остатке "0", но не подходит, так как на товары не снятые с производства клиенты делают и должны делать предзаказы.

Может кто подскажет подобный модуль? Либо модуль который сможет скрывать товары по их названию например.

Лучше скрыть кнопку купить 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.11.2020 в 13:51, danu сказал:

Лучше скрыть кнопку купить 

 

Ну это кнопку убрать...а у меня задача убрать вообще товар, который больше не производят, но по которому есть трафик. Но спасибо, пригодится в дальнейшем точно.

А по своему текущему запросу нашел решение - модуль "Архивный товар для OpenCart" , скорее всего его и видел. Он скрывает товар с категорий, но оставляет ссылку (доступен по ссылке), в том числе и в карте сайта. Поставил на 2 сайта с шаблонами Revolution и UniShop.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.