Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Мультимагазин и фильтры


Recommended Posts

Добрый день уважаемые. Я новичок в работе с opencart.

Поднял мультимагазин (store.com, store1.com, и так далее), управляю все с одной админки, но возникла проблема с фильтрами.

Я вижу общий каталог товаров, разделов и так далее. Хотелось бы фильтровать по магазинам.

Никто не сталкивался с решением? Благодарю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за ответ, но это не то что я хотел бы видеть. Товар и Категории я успешно разношу по нужным магазинам, интересует именно

в admin/index.php?route=catalog/category фильтровать отображение категорий принадлежащие выбранному магазину ( &store_id=4)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ммм, да можно сделать.

подождите денек другой, мож у кого есть готовое решение.

если нету - посмотрим, сделаем, расскажем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

Подскажите - зачем мультимагазин? Чтобы продавать разные товары? Но ведь по хостингу все равно видно что один владелец?

(просто если для меня это окажется актуальным, может и я приму участие в создании такой доработки)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Удобнее использовать одну базу. Клиенту к примеру не нужно несколько аккаунтов у одного продавца к примеру, централизованное управление магазинами с одной админки. Свою задачу я (если можно так сказать)решил тривиально, просто разделил магазины так как заказчик торопил. Но на будущее все таки может быть актуально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смеюсь. А зачем одному клиенту разные магазины с одной базой? Вернее, зачем ему с вашей же учеткой (те заведомо зная что она организация) - ходить в разные магазины?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Смеюсь. А зачем одному клиенту разные магазины с одной базой? Вернее, зачем ему с вашей же учеткой (те заведомо зная что она организация) - ходить в разные магазины?

Ну ведь мы тоже в универмаге по этажам ходим рот открываем как все хорошо и дорого =) Вот я и думаю это для этого или что то подобного.

Тут еще интересно, а в мультимагазине заказы как отписываются по е-почте, сортируются по магазинам или по емылу определяете, можно пример оформленного по мылу заказа из разных магазинов мултимагазина в одном заказе?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.