AndreyKlimenko

Мультимагазин и фильтры

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые. Я новичок в работе с opencart.

Поднял мультимагазин (store.com, store1.com, и так далее), управляю все с одной админки, но возникла проблема с фильтрами.

Я вижу общий каталог товаров, разделов и так далее. Хотелось бы фильтровать по магазинам.

Никто не сталкивался с решением? Благодарю.

Поделиться сообщением

afwollis    1 097

в каждом элементе (категория, товар) можно указать к какому магазину он относится

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ, но это не то что я хотел бы видеть. Товар и Категории я успешно разношу по нужным магазинам, интересует именно

в admin/index.php?route=catalog/category фильтровать отображение категорий принадлежащие выбранному магазину ( &store_id=4)

Поделиться сообщением

afwollis    1 097

ммм, да можно сделать.

подождите денек другой, мож у кого есть готовое решение.

если нету - посмотрим, сделаем, расскажем.

Поделиться сообщением

afwollis    1 097

тему мониторю, но пока некогда занятся вопросом.

Поделиться сообщением

Acden    6

Подскажите - зачем мультимагазин? Чтобы продавать разные товары? Но ведь по хостингу все равно видно что один владелец?

(просто если для меня это окажется актуальным, может и я приму участие в создании такой доработки)

Поделиться сообщением

Удобнее использовать одну базу. Клиенту к примеру не нужно несколько аккаунтов у одного продавца к примеру, централизованное управление магазинами с одной админки. Свою задачу я (если можно так сказать)решил тривиально, просто разделил магазины так как заказчик торопил. Но на будущее все таки может быть актуально

Поделиться сообщением

Acden    6

Смеюсь. А зачем одному клиенту разные магазины с одной базой? Вернее, зачем ему с вашей же учеткой (те заведомо зная что она организация) - ходить в разные магазины?

Поделиться сообщением

www129    0

Смеюсь. А зачем одному клиенту разные магазины с одной базой? Вернее, зачем ему с вашей же учеткой (те заведомо зная что она организация) - ходить в разные магазины?

Ну ведь мы тоже в универмаге по этажам ходим рот открываем как все хорошо и дорого =) Вот я и думаю это для этого или что то подобного.

Тут еще интересно, а в мультимагазине заказы как отписываются по е-почте, сортируются по магазинам или по емылу определяете, можно пример оформленного по мылу заказа из разных магазинов мултимагазина в одном заказе?

Поделиться сообщением

Acden    6

А вот про то что заказ объединяется никто не говорил! Объединяются только "логины".

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу