Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как оплатить работу исполнителя из СНГ находясь в Украине?


Alex3881

Recommended Posts

Добрый день форумчане.

Просветите возможные варианты оплаты работы исполнителю из СНГ находясь в Украине. Новичек в этом вопросе. Всем спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дело не в блокировке сайтов скорее, а в верификации. ЯД чтоб получить авторизованный аккаунт для нерезидента целая головная боль и дорого (от $50), с вебманями похожая песня с привязкой карт украинских банков. Но в целом проще в разы яндексденег, потери на комиссии, но обозримые. Карту только делайте именную, иначе привязать сложно будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, PaulKravchenko сказал:

в верификации. ЯД чтоб получить авторизованный аккаунт для нерезидента целая головная боль и дорого (от $50)

Можно просто обычным переводом на счет Яндекс кошелька напрямую с карты того же Привата без верификации

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


офтоп конечно, но эти блокировки достали, в Украине нет вменяемых систем мгновенного перевода или аналогов электронных денег, а эта дурацкая возня с блокировками только добавила хлопот смертным.. хз что небожители с этого поимели, просто достает

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, magdek сказал:

Можно просто обычным переводом на счет Яндекс кошелька напрямую с карты того же Привата без верификации

Не знал, а какие данные получателя для этого нужны? Вряд ли только номер кошелька

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, PaulKravchenko сказал:

офтоп конечно, но эти блокировки достали, в Украине нет вменяемых систем мгновенного перевода или аналогов электронных денег, а эта дурацкая возня с блокировками только добавила хлопот смертным.. хз что небожители с этого поимели, просто достает

 

 

100% переводы продолжаются, а головняка больше)

Змінено користувачем Alex3881
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, PaulKravchenko сказал:

Не знал, а какие данные получателя для этого нужны? Вряд ли только номер кошелька

Только номер кошелька и напрямую с карты нашего банк списывается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Через любой валютный счет/банк или сервис. Двойная конвертация в любом случае.

 

P.s. Не скажу насчет яндекс, но qiwi заблокировали мой кошелек и спустя некоторое время списали с карты почти все средства. Не рекомендую связываться - рискуете потерять средства.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, emain сказал:

Работайте через гаранта freelancehunt.com
там нет никаких проблем с этим

 

проблем нет но курс просто запредельный

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, spectre сказал:

 

проблем нет но курс просто запредельный

 

не знаю
очень удобная площадка + безопасность на высшем уровне
я допустим принимая в рублях оплату, вывожу на валютную карту в рублях, не конвертируя на данном сайте а банком

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, emain сказал:

 

не знаю
очень удобная площадка + безопасность на высшем уровне
я допустим принимая в рублях оплату, вывожу на валютную карту в рублях, не конвертируя на данном сайте а банком

 

площадка то хорошая, но вопрос был как оплатить человеку рублями за гривны

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, spectre сказал:

paysend

На жаль, ми ще не почали здійснювати перекази з України

Ми вже працюємо, щоб це сталося якомога швидше.

 

Змінено користувачем Alex3881
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Alex3881 сказал:

На жаль, ми ще не почали здійснювати перекази з України

Ми вже працюємо, щоб це сталося якомога швидше.

 

obmenka.ua

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, magdek сказал:

Зачем заморачиваться с посредниками вот в яндексе https://prnt.sc/ve7qd8

Это если кошелек у человека верифицированный. Так что сначала нужно рассказать как верификацию пройти

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, DariyGRAY сказал:

Это если кошелек у человека верифицированный

Если кошелек не вирифицированный то все равно можно делать переводы на яндекс кошелек напрямую, есть ограничения на другие переводы https://prnt.sc/ve9bxv

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, magdek сказал:

Если кошелек не вирифицированный то все равно можно делать переводы на яндекс кошелек напрямую, есть ограничения на другие переводы https://prnt.sc/ve9bxv

Так то оно так. Вот только как человек из Украины пополнит этот кошелек? У меня то проблемы подобной нет, так  как кошелек идентифицировал много лет назад

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.