Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

с доставкой убрать пункт если цена выше


Recommended Posts

Люди добрые как сделать так, если доставка свыше 700 рублей то пункт удаляется "

Фиксированная стоимость доставки

ДОСТАВКА С ФИКСИРОВАННОЙ СТОИМОСТЬЮ - 50.00Р."
Если меньше 700 рублей, то наоборот это появляется пункт????
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, 333 сказал:

Можно сделать с помощью модуля  или дописать ручками условие минимальной суммы

ну у меня вот щас эти 2 модуля включены, как там что дописать?( я не знаю прост. МОжет кто то уже делал так, смог бы помочь мне в этой проблеме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, 26rus сказал:

как сделать так, если доставка свыше 700 рублей то пункт удаляется

Самый простой способ - купить модуль 

В нём легко можно управлять установленными модулями оплаты и доставки + создавать свои способы (оплаты и доставки)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, iglin сказал:

Самый простой способ - купить модуль 

В нём легко можно управлять установленными модулями оплаты и доставки + создавать свои способы (оплаты и доставки)

так, денег нет. И так на модуль уходит все по сбербанку((((

Есть как-то там решить иначе в php файлах??? в стандартных модулях чтобы изменить???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, 26rus сказал:

в стандартных модулях чтобы изменить???

Если мне память не изменяет, то в стандартных модулях нет ограничения вывода по цене. Но могу и ошибаться. А так конечно такую функцию можно дописать. Но я бы например взялся не меньше чем за 451р ))) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, iglin сказал:

Если мне память не изменяет, то в стандартных модулях нет ограничения вывода по цене. Но могу и ошибаться. А так конечно такую функцию можно дописать. Но я бы например взялся не меньше чем за 451р ))) 

на рубль дороже? ахахха 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, 26rus сказал:

на рубль дороже? ахахха 

А, не - точно вру. Стандартный есть модуль доставки by_total. Судя по названию это как раз то что вам нужно. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, iglin сказал:

А, не - точно вру. Стандартный есть модуль доставки by_total. Судя по названию это как раз то что вам нужно. 

ну там чуть другое, там цены меняются комиссии. 

А мне надо так, если сумма выше 700 рублей то этот пункт удалялся сам фиксированная цена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, 26rus сказал:

А мне надо так, если сумма выше 700 рублей то этот пункт удалялся сам фиксированная цена.

проверить негде да и не хочется) Но можете вы попробовать. В теории должно сработать.))

В файле /catalog/model/extension/shipping/flat.php после 

} else {
$status = false;
}

попробуйте вставить 

if ($this->cart->getTotal() > 700) $status = false;
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, 26rus сказал:

Люди добрые как сделать так, если доставка свыше 700 рублей то пункт удаляется "

Фиксированная стоимость доставки

ДОСТАВКА С ФИКСИРОВАННОЙ СТОИМОСТЬЮ - 50.00Р."
Если меньше 700 рублей, то наоборот это появляется пункт????

всем кому надо, пишу решение. в файле site/catalog//mo/extension/shipping/      допустим надо что бы фиксированая доставка пряталась при сумме свыше 3000 рублей дописываем в файле flat.php 

после строк 

if (!$this->config->get('shipping_flat_geo_zone_id')) {
            $status = true;
        } elseif ($query->num_rows) {
            $status = true;
        } else {
            $status = false;
        }

дописываем 

        if ($this->cart->getTotal() >= 3000) {
            $status = false;
        }

сохраняем, чистим кэш . и все работает. Всем удачи кто помогал :D 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вот еще стандартные модули которые идут у меня, самовывоз и бесплатная доставка , как убрать нули эти или скрыть там, и переименовать где можно файл с текстом написать вместо самовывоз из магазина например "самовывоз из торгового центра" и также фиксированную стоимость заменить тоже надо там текст на "Доставка по городу" где это расположено делается?)

1156858646_.png.38f7dabc274118a7715e36ba125be50c.png

Змінено користувачем 26rus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, 26rus сказал:

где это расположено делается?

Названия в языковых файлах меняются /catalog/language/ru-ru/extension/shipping/free.php(pickup.php) например (в зависимости от языка соответственно каталог может быть не ru-ru).

Ну а "нолики" по идее в файлах моделей доставок параметр 'text'. Если для той же "Фиксированной стоимости доставки", то в файле catalog/model/extension/shipping/flat.php можно попробовать строчку

'text' => $this->currency->format($this->tax->calculate($this->config->get('flat_cost'), $this->config->get('flat_tax_class_id'), $this->config->get('config_tax')), $this->session->data['currency'])

заменить на 

'text' => $this->config->get('flat_cost') > 0 ? $this->currency->format($this->tax->calculate($this->config->get('flat_cost'), $this->config->get('flat_tax_class_id'), $this->config->get('config_tax')), $this->session->data['currency']) : ''

но опять же это всё теория, лично не проверял) Так как не пожадничал отдать 450 рублей deemanу )

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, iglin сказал:

Названия в языковых файлах меняются /catalog/language/ru-ru/extension/shipping/free.php(pickup.php) например (в зависимости от языка соответственно каталог может быть не ru-ru).

Ну а "нолики" по идее в файлах моделей доставок параметр 'text'. Если для той же "Фиксированной стоимости доставки", то в файле catalog/model/extension/shipping/flat.php можно попробовать строчку

'text' => $this->currency->format($this->tax->calculate($this->config->get('flat_cost'), $this->config->get('flat_tax_class_id'), $this->config->get('config_tax')), $this->session->data['currency'])

заменить на 

'text' => $this->config->get('flat_cost') > 0 ? $this->currency->format($this->tax->calculate($this->config->get('flat_cost'), $this->config->get('flat_tax_class_id'), $this->config->get('config_tax')), $this->session->data['currency']) : ''

но опять же это всё теория, лично не проверял) Так как не пожадничал отдать 450 рублей deemanу )

чета не со всем понял а что тут переделалось вот к примеру самовызов и идет такая строчка у меня получается

'text'         => $this->config->format(0.00, $this->session->data['currency'])

то как тут делается?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, 26rus сказал:

то как тут делается?

если полностью убрать то 

'text'         => ''

ну или написать там в кавычках что хотите, например 'Бесплатно' 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, iglin сказал:

если полностью убрать то 


'text'         => ''

ну или написать там в кавычках что хотите, например 'Бесплатно' 

 

во, отлично. Спасибо большое :rolleyes:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.