Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Свой select в форме связи opencart


Recommended Posts

Здравствуйте, есть файл form.tpl со стандартом кода для форм. У меня есть свой select со странами и регионам. Хочу встроить его в существующую форму, но если меняю через код form.tpl то меняются и другие select'ы. Как сделать так, чтобы были и select'ы стандартные с указанными полями и select'ы на страны и регионы работали корректно в одной форме?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, valerykurak сказал:

Здравствуйте, есть файл form.tpl со стандартом кода для форм. У меня есть свой select со странами и регионам. Хочу встроить его в существующую форму, но если меняю через код form.tpl то меняются и другие select'ы. Как сделать так, чтобы были и select'ы стандартные с указанными полями и select'ы на страны и регионы работали корректно в одной форме?

А что значит свой селект со странами и регионами? У вас прямо в селекте захардкожены страны и регионы?
Вообще адекватным решением как мне кажется было бы подгружать данные с бэкэнда в селект по скроллу в селекте например, чтобы огромный список хардкода не хранился на фронте.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, OtezVikentiy сказал:

А что значит свой селект со странами и регионами? У вас прямо в селекте захардкожены страны и регионы?
Вообще адекватным решением как мне кажется было бы подгружать данные с бэкэнда в селект по скроллу в селекте например, чтобы огромный список хардкода не хранился на фронте.

нет времени и скила на такое) у меня js функция с if'ами стран, и select с option этих стран

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.