Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Убрать фильтры в категории «показать» и «сортировка».


Recommended Posts

Всем добрый день.

Столкнулся с проблемой, не могу убрать фильтры «показать» и «сортировка» из категории.

 

Хотел методом

 

в этом файле

/catalog/view/theme/тема/template/product/category.twig

 

после

<div class="sorter">

добавить

<div class="sorter hidden">

 

после

<div class="limiter">

добавить

<div class="limiter Hidden">

если отображается криво то добавить класс перед  <div class="limiter">

 

но конкретно в моей теме, в данном файле нет строчек с кодом <div class="limiter"> и <div class="sorter">

 

файл во вложении, может кто подскажет решениеcategory.twig

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А откуда вы вообще взяли <div class="sorter"> и <div class="limiter">? Возможно, у вас файл шаблона категории изменяется каким-то модификатором.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, DariyGRAY сказал:

А откуда вы вообще взяли <div class="sorter"> и <div class="limiter">? Возможно, у вас файл шаблона категории изменяется каким-то модификатором.

Я недавно начал разбираться с ОС и <div class="sorter"> и <div class="limiter"> взял эту информацию от сюда, с другой темой у меня так получилось, с этой нет.

Возможно категории изменяется каким-то модификатором, но я не совсем понимаю как это определить. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


53 минуты назад, Yutiy сказал:

Я недавно начал разбираться с ОС и <div class="sorter"> и <div class="limiter"> взял эту информацию от сюда, с другой темой у меня так получилось, с этой нет.

Возможно категории изменяется каким-то модификатором, но я не совсем понимаю как это определить. 

 

1. Чтобы определить есть ли изменения шаблона категории, нужно найти файл storage\modification\catalog\view\theme\{ВАША ТЕМА}\template\product\product.twig.

2. <div class="sorter"> и <div class="limiter"> - не в вашем случае. Вам нужны другие блоки. На скрине выделил (правда не все влезло)

 

image.thumb.png.d0de8e81dfd55928d6d3e8ecdeddf89c.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, DariyGRAY сказал:

 

1. Чтобы определить есть ли изменения шаблона категории, нужно найти файл storage\modification\catalog\view\theme\{ВАША ТЕМА}\template\product\product.twig.

2. <div class="sorter"> и <div class="limiter"> - не в вашем случае. Вам нужны другие блоки. На скрине выделил (правда не все влезло)

 

image.thumb.png.d0de8e81dfd55928d6d3e8ecdeddf89c.png

понял, спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.