Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработать валюты в мультимагазине и мелкие изменения.


Recommended Posts

Приветствую.
У меня стоит задача которую не могу решить модулями,да и не гуглится, возможно кто-то сможет помочь.
Суть такая.У меня два мультимагазина,один на инглише а один на русском.Мне соответственно нужны свои цены для английского сайта в валюте,в этом нет проблем.А вот русскиq сайт - там цены нужны рублёвые (указывать сразу в товаре нужно) т.е без перевода из валюты(валюты по умолчанию указанной в локализации).
У меня стоит этот модуль

но я в нём очень разочаровался, он работает, но только в одной валюте, возможно его можно доработать под нужную валюту(это наверное самое простое).
Ну и несколько мест надо подправить(не могу понять где в мультимагазине находится база данных дополнительного сайта) ну и в основном надо немного поправить, например в шапке убрать выбор языка и валюту второго магазина и убрать валюту рубль в основном магазине. В уведомлениях на почту нужно убрать поле адрес оплаты и ещё в двух местах убрать модель в сортировке и в личном кабинете после оформления и так же сделать редактируемое поле со стоимостью доставки уже по сделанному заказу.
Стоит уже шаблон,модуль simple и другие,всё настроено,основной сайт уже работает,нужно только подправить мелкие недочёты.Что смог - сам уже сделал.
Возможно кто-то подскажет сразу где искать - я и сам мог бы попробовать исправить недочёты,но основное решить вопрос с разной валютой в двух магазинах,т.е чтобы в одном магазине цены в товаре указывать в рублях а в другом в валюте.
Пишите сюда или в личку свои предложения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вроде нашёл модули которыми получается решить мою задачу - это OrderPro и Мультивалютные товары(ну и модуль который выше прикрепил).Осталось решить задачу с конфликтом.

 

OrderPro устанавливается путём копирования в главную директорию файла
Мультивалютные товары работают через один xml файл по сути и загружается только через админку.
Всё хорошо работает без мультивалютных товаров.Как только их запускаю - сайт выдаёт ошибку HTTP ERROR 500.
В модуле OrderPro комментарий по несовместимости: (Известные несовместимости (ограничения):
1. Дополнение не совместимо с модулями влияющими на подсчет итогов заказа, у которых "код итога" называется "discount"
Обычно файлы такого дополнения также имеют названия "discount.php" и в файле модели "catalog\model\total\discount.php"
имеют строку: "$total_data[] = array('code' => 'discount'
Чтобы обеспечить работу с таким модулем, необходимо изменить его код и названия его файлов на что-то другое, например "tdiscount"
2. Дополнение не совместимо с модулем "Опции с количеством" и другими аналогичными модулями, существенно меняющими функционал опций товара.)
Ниже прикрепил часть кода модуля Мультивалютные товары с поиском слова discount (соответственно файла такого у меня нет catalog\model\total\discount.php) т.к модуль устанавливается через админку)
Если у кого-то есть предложения решить этот конфликт - пишите в личку или в тему.Нажеюсь с этой задачей кто-то сможет справиться, или подсказать как решить.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.