Перейти к содержанию
rhel

[Решено] Ставлю цену 1 р. - а выводится товар 30 р.

Рекомендуемые сообщения

Помогите форумчане:

1. Отключил локализации, оставил только русскую, но в редакторе карточки товара осталась закладка ENGLISH с обязательным вводом названия товара

2. Ставлю цену и товар выводится с пересчетом валюты (выводит 30 рублей, вместо 1, как-будто я доллар ставил)

3. Код не изменял, куки чистил, модули не ставил...

В чем может быть проблема? И много ещё таких приколов будет у системы ocstore в процессе работы (если это глюк системы)?

Поделиться сообщением

Помогите форумчане:

1. Отключил локализации, оставил только русскую, но в редакторе карточки товара осталась закладка ENGLISH с обязательным вводом названия товара

Точно удалили?

Поделиться сообщением

В настройках если только рубли используешь надо соотношение 1 к 1 установить для рубля! Это я решил) Но почему закладка ENGLISH остается?

Поделиться сообщением

Дык там можно вообще её удалить, а я получается отключил только в выборе на главной))) Всё решил, прошу прощения! :-)

Поделиться сообщением

Система - настройки - локализация - валюта - рубль

Иначе если стоит доллар, автоматически пересчитывается

Поделиться сообщением

Там было соотношение к доллару 30 к 1 в рублевом разделе настроек, а я думал доллар отключил везде и всё)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.