Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

магазин автозапчатсей


Recommended Posts

Здравствуйте, планирую открыть интернет магазин автозапчастей. Подскажите пожалуйста кто уже делал такие магазины подходящий шаблон, модули да и вообще буду благодарен за любую информацию. Спасибо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если делать по нормальному и с большим ассортиментом, то

1. нужны нормальные поставщики

2. нужен бюджет не одна сотня рубликов )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, egor23 сказал:

если делать по нормальному и с большим ассортиментом, то

1. нужны нормальные поставщики

2. нужен бюджет не одна сотня рубликов )))

а по технической части можете что-то посоветовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


могу. что бы нормально работал магазин нужно что бы все было в реальном времени, так как при большом обьеме запчастей вы не сможете вовремя и нормально обновлять остатки и цены.

у вас все должно по хорошему работать как в больших магазинах у которых много поставщиков. типа екзист, на сайте нет в базе никаких запчастей, при выборе запчасти покупателем посылается JSON запрос всем поставщикам и приходят ответы всех поставщиков, о наличии цене и сроках, и формируется страница с этими ответами.

это конечно если по хорошему и по взрослому делать )))

если же у вас один поставщик с несколькими десятками тысяч товаров тогда конечно все это не нужно. так что нужна конкретика что вы хотите сделать )))) и от этого уже плясать какой вариант вам нужен.

есть сервисы которые генерируют нескольких поставщиков а они выступают как посредники, тогда нужен только один запрос к этому посреднику и он будет отдавать все варианты по запчасти от всех подключенных к нему поставщиков.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, egor23 сказал:

могу. что бы нормально работал магазин нужно что бы все было в реальном времени, так как при большом обьеме запчастей вы не сможете вовремя и нормально обновлять остатки и цены.

у вас все должно по хорошему работать как в больших магазинах у которых много поставщиков. типа екзист, на сайте нет в базе никаких запчастей, при выборе запчасти покупателем посылается JSON запрос всем поставщикам и приходят ответы всех поставщиков, о наличии цене и сроках, и формируется страница с этими ответами.

это конечно если по хорошему и по взрослому делать )))

если же у вас один поставщик с несколькими десятками тысяч товаров тогда конечно все это не нужно. так что нужна конкретика что вы хотите сделать )))) и от этого уже плясать какой вариант вам нужен.

есть сервисы которые генерируют нескольких поставщиков а они выступают как посредники, тогда нужен только один запрос к этому посреднику и он будет отдавать все варианты по запчасти от всех подключенных к нему поставщиков.

понял, спасибо. буду думать)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.