Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не могу внести изменения в view одного из модулей


f4rr3ll1990

Recommended Posts

1 минуту назад, f4rr3ll1990 сказал:

Да, там папка вынесена на директорию выше, я там уже проверял, вызов шаблона из modification точно такойже.
Также в modification есть и файл latest.twig, мои правки в нём присутствуют, а вот файла latestnew.twig который я создал на замену первому - там нет

Так внесите и в него правки.

Или скиньте доступ на фтп и в админку в личку. Только чтобы был доступ к папке storage.

Завтра под кофе смогу глянуть, что там за магия.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, mpn2005 сказал:

Так внесите и в него правки.

Или скиньте доступ на фтп и в админку в личку. Только чтобы был доступ к папке storage.

Завтра под кофе смогу глянуть, что там за магия.

так в том то и дело что в файле latest.twig и который в модификациях и который оригинальный - все мои правки присутствуют, но они не отрисовываются, вот для наглядности добавил класс ttsstt к обертке кнопок  

image.png

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так а что не так? Вот вывод. Без доступов сложно что-то сказать.

 

image.thumb.png.d56b32c1b9886c1c38e720539c912229.png

 

5 минут назад, f4rr3ll1990 сказал:

Если из контроллера удалить вывод шаблона то блок исчезает, но если удалить сам twig файл то блок остаётся:?:?:?

Сам твиг шаблон берётся из папки storage

Если его там не будет, то будет браться из storage/modifcation для темы default

Если и там не будет, то из папки темы default

По сути чтобы шаблон не вывелся надо удалить 4 файла, а не один.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, mpn2005 сказал:

По сути чтобы шаблон не вывелся надо удалить 4 файла, а не один.

да, это я тупанул, я его удалил из папки с основной темой и он подгружался из default, если удалить из default  то тогда главная вообще перестает грузиться.
 

 

3 минуты назад, mpn2005 сказал:

Вы скачете с одного на другое. И я уже не понимаю что вы хотите сделать и что вы где делаете.

 

пытаюсь отредачить файл шаблона, выше на скринах показывал как добавил к ul с классом "us-module-buttons-list" еще один класс "ttsstt" но он не появляется на странице, ровно как и не появляются изменения на кнопках которые я пытаюсь внести

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Fedka сказал:

catalog/view/theme/oct_ultrastore/template/octemplates/module/oct_products_modules.twig

у меня такого нету (((
Но направление я понял, перерыл все файлы в папке template/octemplates/ , ничего не нашёл ((((

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, f4rr3ll1990 сказал:

у меня такого нету (((
Но направление я понял, перерыл все файлы в папке template/octemplates/ , ничего не нашёл ((((

image.png

Обновите шаблон до посленей версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Fedka сказал:

Обновите шаблон до посленей версии.

Как вариант))
Но мне важно понять как так происходит, что в контроллере идет вывод в конкретный файл шаблона, а изменения в этом файле ни к чему не приводят, этот кусок верстки отрисовывается, значит он где-то хранится, не с потолка же он берётся))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, f4rr3ll1990 сказал:

Как вариант))
Но мне важно понять как так происходит, что в контроллере идет вывод в конкретный файл шаблона, а изменения в этом файле ни к чему не приводят, этот кусок верстки отрисовывается, значит он где-то хранится, не с потолка же он берётся))

А может быть Вы вносили правки в редакторе шаблонов в админке ? Если внесли там изменения, то уже никакие изменения в модификаторах не прокатят. Необходимо ставить фикс модификатор.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, legioner26 сказал:

А может быть Вы вносили правки в редакторе шаблонов в админке ? Если внесли там изменения, то уже никакие изменения в модификаторах не прокатят. Необходимо ставить фикс модификатор.

Выше мне предлагали такой вариант, и мне он показался самым подходящим, но в редакторе шаблона пусто, по этому я думаю что этот вариант в пролёте...image.png.63d92df812c471c6585ff3c592332551.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вобщем все оказалось на много проще, оказалось что я - самый не внимательный человек на земле :?.
Я вносил изменения внутри условия {% if position == 'column_left' or position == 'column_right' %} , а нужно было просто прокрутить ниже до блока {% else %} и там обнаружился нужный мне кусок шаблона))))
Прошу у всех прощения за потраченное время :oops:.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.