Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

есть прайс ( файл) надо чтобы в админке был модуль парсинг,

1)там я заливал этот прайс.

2) после загрузки этого прайса, я должен выбрать какие категории парсить с прайса . Жмем далее

3) После этого, выбранные мною категории я должен сопоставить с категориями на сайте. Жмем далее

4) открывается наценка и я могу выставить наценку в процентах на каждую категорию на сайте.

5) после чего я нажимаю ок и весь товар на сайте

Заплачу!!!Подробности в личку . от 50$ зависит от выполнения

icq 630308098

skype babka2140

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


от 50$ зависит от выполнения

т. е. примерно час работы, ну максимум, два?

т. е. парсер строится уже на каком то готовом модуле, что его можно за час организовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

т. е. примерно час работы, ну максимум, два?

т. е. парсер строится уже на каком то готовом модуле, что его можно за час организовать?

ну это вы мне скажите сколько он пишеться =) и писаться он будет с нуля

грубо говоря надо ексель в массив и раскинуть в базу данных куда надо данные + с сортировкой по категориям

Если есть на основание чего писать то вообще замечательно

Если готовы взяться за задание то напишите номер телефона,наша компания вам позвонит или пишите в аську или скайп

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Конечно, было бы намного проще взять что-то готовое и переделать. Я предполагал (исходя из стоимости) что нужно именно переделать/доработать.

Но разработка с нуля... да еще админский интерфейс делать... и не просто парсить, а еще кучу манипуляций с данными делать.

И, кстати, непонятно, что имеется ввиду

3) После этого, выбранные мною категории я должен сопоставить с категориями на сайте.

Лет 7 назад я и магазин полностью с нуля писал, как front-end, так и back-end. Тогда даже с фреймворками тяжело было, не было их. Представляете, даже jQuery еще не существовало. Сейчас делается все быстрее благодаря фреймворкам и библиотекам и т. п., но не настолько быстро как вы предполагаете.

Пардон, отвлекся. Задача у вас непростая, на порядок стоимость занижена. $50 - это работа парикмахера на час, даже работа квалифицированного сантехника за тот же час будет дороже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Конечно, было бы намного проще взять что-то готовое и переделать. Я предполагал (исходя из стоимости) что нужно именно переделать/доработать.

Но разработка с нуля... да еще админский интерфейс делать... и не просто парсить, а еще кучу манипуляций с данными делать.

И, кстати, непонятно, что имеется ввиду

Лет 7 назад я и магазин полностью с нуля писал, как front-end, так и back-end. Тогда даже с фреймворками тяжело было, не было их. Представляете, даже jQuery еще не существовало. Сейчас делается все быстрее благодаря фреймворкам и библиотекам и т. п., но не настолько быстро как вы предполагаете.

Пардон, отвлекся. Задача у вас непростая, на порядок стоимость занижена. $50 - это работа парикмахера на час, даже работа квалифицированного сантехника за тот же час будет дороже.

Цена вопроса? можно доработать экспорт импорт модуль
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень простой прайс, который легко обрабатывается с помощью "CSV Price Pro import/export"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень простой прайс, который легко обрабатывается с помощью "CSV Price Pro import/export"

Спасибо уже обработал и характеристики спарсил ..... и не кому платить не пришлось
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.