Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

есть прайс ( файл) надо чтобы в админке был модуль парсинг,

1)там я заливал этот прайс.

2) после загрузки этого прайса, я должен выбрать какие категории парсить с прайса . Жмем далее

3) После этого, выбранные мною категории я должен сопоставить с категориями на сайте. Жмем далее

4) открывается наценка и я могу выставить наценку в процентах на каждую категорию на сайте.

5) после чего я нажимаю ок и весь товар на сайте

Заплачу!!!Подробности в личку . от 50$ зависит от выполнения

icq 630308098

skype babka2140

Поделиться сообщением

от 50$ зависит от выполнения

т. е. примерно час работы, ну максимум, два?

т. е. парсер строится уже на каком то готовом модуле, что его можно за час организовать?

Поделиться сообщением

т. е. примерно час работы, ну максимум, два?

т. е. парсер строится уже на каком то готовом модуле, что его можно за час организовать?

ну это вы мне скажите сколько он пишеться =) и писаться он будет с нуля

грубо говоря надо ексель в массив и раскинуть в базу данных куда надо данные + с сортировкой по категориям

Если есть на основание чего писать то вообще замечательно

Если готовы взяться за задание то напишите номер телефона,наша компания вам позвонит или пишите в аську или скайп

Поделиться сообщением

Конечно, было бы намного проще взять что-то готовое и переделать. Я предполагал (исходя из стоимости) что нужно именно переделать/доработать.

Но разработка с нуля... да еще админский интерфейс делать... и не просто парсить, а еще кучу манипуляций с данными делать.

И, кстати, непонятно, что имеется ввиду

3) После этого, выбранные мною категории я должен сопоставить с категориями на сайте.

Лет 7 назад я и магазин полностью с нуля писал, как front-end, так и back-end. Тогда даже с фреймворками тяжело было, не было их. Представляете, даже jQuery еще не существовало. Сейчас делается все быстрее благодаря фреймворкам и библиотекам и т. п., но не настолько быстро как вы предполагаете.

Пардон, отвлекся. Задача у вас непростая, на порядок стоимость занижена. $50 - это работа парикмахера на час, даже работа квалифицированного сантехника за тот же час будет дороже.

Поделиться сообщением

Конечно, было бы намного проще взять что-то готовое и переделать. Я предполагал (исходя из стоимости) что нужно именно переделать/доработать.

Но разработка с нуля... да еще админский интерфейс делать... и не просто парсить, а еще кучу манипуляций с данными делать.

И, кстати, непонятно, что имеется ввиду

Лет 7 назад я и магазин полностью с нуля писал, как front-end, так и back-end. Тогда даже с фреймворками тяжело было, не было их. Представляете, даже jQuery еще не существовало. Сейчас делается все быстрее благодаря фреймворкам и библиотекам и т. п., но не настолько быстро как вы предполагаете.

Пардон, отвлекся. Задача у вас непростая, на порядок стоимость занижена. $50 - это работа парикмахера на час, даже работа квалифицированного сантехника за тот же час будет дороже.

Цена вопроса? можно доработать экспорт импорт модуль

Поделиться сообщением

Очень простой прайс, который легко обрабатывается с помощью "CSV Price Pro import/export"

Поделиться сообщением

Очень простой прайс, который легко обрабатывается с помощью "CSV Price Pro import/export"

Спасибо уже обработал и характеристики спарсил ..... и не кому платить не пришлось

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.