Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

2 магазина на одном движке с общей БД


Aspirinnka1

Recommended Posts

У меня есть общий сайт ( tehnodom.by на ocstore 2.3) по продаже всего (техника, мебель, сантехника). Я хочу сделать дополнительный сайт только по мебели, который, по сути, будет урезанной копией общего и, соответсвенно, с меньшим кол-ом категорий, товаров и меньшим кол-ом меню. Подскажите как это правильно реализовать, чтобы не плодить дубли товаров, каритнок и т.д. Также нужна общая база, чтобы не приходилось обновлять цены, а также удалять/добавлять новые товары в 2-х базах. 

Насколько я поняло, то можно это реализовать частично через сам ocstore. Но я не нашел как можно изменить главную страницу. Надо чтобы главная страница была разной для обоих сайтов.включая пункты меню.

С товарами и категориями вроде понятно. в системе добавляешь новый магазин и потом в категориях выбираешь где им отображаться. 

Надо сделать и заставить все это работать:

Я так и не понял как это можно сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Опенкарт имеет урезанный функционал мультимагазина.

Все придется допиливать.

Сам с этим борюсь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 29.09.2020 в 14:05, Aspirinnka1 сказал:

А какие хоть варианты решения есть? Может есть какие модули?

Сам допилить я не смогу :) Не под то ручки заточены.

Есть цельный комбайн Complete SEO Package

Но это его и самый большой недостаток.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.