Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль конфигуратор пк для ос3


jalpakayak

Recommended Posts

  • 4 months later...
1 час назад, online24 сказал:

Так и не нашли?, то же нужен очень данный модуль

А вы объем работы представляете? Это же не просто "покрасить подошву сиреневым, а шнурки зеленым". Нужна немаленькая база, что с чем совместимо, что от чего зависит (скажем, мощность БП от энергопотребления компонентов, кулер от процессора и корпуса, и т.д).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, Shureg сказал:

А вы объем работы представляете? Это же не просто "покрасить подошву сиреневым, а шнурки зеленым". Нужна немаленькая база, что с чем совместимо, что от чего зависит (скажем, мощность БП от энергопотребления компонентов, кулер от процессора и корпуса, и т.д).

Вы вообще к чему это написали?????, как это связано с моим вопросом??? или просто чтобы сморозить чушь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, online24 сказал:

Вы вообще к чему это написали?????, как это связано с моим вопросом??? или просто чтобы сморозить чушь?

То есть, совместимость компонентов ПК к вопросу подбора компонентов ПК никак не относится, и вообще чушь. Понял, не буду вам больше мешать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Shureg сказал:

То есть, совместимость компонентов ПК к вопросу подбора компонентов ПК никак не относится, и вообще чушь. Понял, не буду вам больше мешать.

 

Где в моем вопросе вы увидели слова про разработку???????????????????????????????????????????????????????????????

2 часа назад, online24 сказал:

Так и не нашли?, то же нужен очень данный модуль

 

Вопрос был явно не к вам, а к ТС, и если вам до сих пор не понятно, то вопрос заключался НАШЛИ или НЕТ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, online24 сказал:

Где в моем вопросе вы увидели слова про разработку?

Нигде нет. А в моем ответе вы где увидели слова про разработку? Галлюцианции?

ТС искал модуль 

В 26.09.2020 в 01:20, jalpakayak сказал:

конфигуратор пк

Ждите, может, ответит. Он тут совсем недавно был, всего пару месяцев назад

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Shureg сказал:

 Галлюцианции?
 

Да походу не у меня, посмотри какую дичь ты написал на вопрос нашли или нет. Есть такие люди, в каждой бочке "прокладка"......

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.