Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

online24

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача online24

  1. Добрый день, подскажите как сделать чтобы скидки не сбрасывались при обновлении парсинга, ставлю перед началом парсинга "все остатки в 0" После чего все скидки слетают.
  2. Логика чуть другая. Например нужно показывать все атрибуты, но часть из них делать открытыми (боксы), а остальные в свернутые. А у вас настройки только свернутые или тупо все:
  3. Ничего из ваших слов так и не понял, что вы хотели сказать данным предложением?
  4. Смотрел и не раз, каждый атрибут нужно настраивать отдельно в минимум 4 клика! и красотой данный бокс не блещет. Вот пример как нужно делать, пишется сколько открытых по умолчанию и на этом все:
  5. И сделайте возможность сворачивать атрибуты по отдельности, иначе портянка вылетает ужасная..(
  6. Объясните что за лажа такая, продублировал атрибуты..
  7. После установки и включении в категории, лезет ошибка, что ему не нравится? При установки проблем не было, модификаторы чистил, других фильтров не ставил.
  8. Я не с претензиями, высказал свое мнение человеку. Ниша есть, но покупатели стали разбалованы очень, нужен трафик и ассортимент, а без вложений этого увы не сделать(
  9. Как нормальный маркетплейс это решение не очень, как игрушка - да. Даже компаниям с большими бюджетами (аля Сдек), не получается организовать нормальный маркетплейс, а что говорить про opencart с модулем за 11к, а основную массу бюджета нужно заложить на рекламу, на сервера, так что это утопия к сожалению....., момент проспали
  10. В вашем случаи отслеживание по трек номеру, а дальше как на али, продавец может вывести деньги через определенный срок если не поступит жалоба от покупателя, так как все ТК выдают товар по паспорту, и оспорить это покупателю будет тяжело, так же как и продавцу с левым треком.
  11. Те кто может организовать логистику, явно на opencart сидеть не будут. Вы как то очень агрессивно реагируете на обычные вопросы и легкую критику об уязвимости.
  12. Чтобы доставлять лично в руки, нужно организовывать логистику, слады FBO FBS. А ваш модуль вернее маркетплейс который работает на вашем модуле, погорит после атаки мошенников, так как деньги по факты получает именно он, а не как Авито например.
  13. Да походу не у меня, посмотри какую дичь ты написал на вопрос нашли или нет. Есть такие люди, в каждой бочке "прокладка"......
  14. Где в моем вопросе вы увидели слова про разработку??????????????????????????????????????????????????????????????? Вопрос был явно не к вам, а к ТС, и если вам до сих пор не понятно, то вопрос заключался НАШЛИ или НЕТ
  15. Вы вообще к чему это написали?????, как это связано с моим вопросом??? или просто чтобы сморозить чушь?
  16. Так и не нашли?, то же нужен очень данный модуль

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.