Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль для создания списка ( с городами ) - каждый город это отдельная страница


gevals

Recommended Posts

Всем здравствуйте!

Есть некий список городов- пример отображения , и каждый город ссылка- тыкаешь туда и попадаешь на отдельную страницу, где соответственно свой текст из разряда- в вашем городе нас найти можно по такому-то адресу.. ( с возможностью конечно индивидуально текст написать) - либо везде сразу задать на автомате.. ( с дальнейшей редактировкой)

в идеале конечно возможности по уникализации ( чтобы был разный блок текста на каждой странице- во избежание попадания в неуникальные)- но не это суть главное.. а главное чтобы вот быстро можно было либо создать такой список, либо была какая-то болванка, куда добавить список городов..

Есть ли модули для подобного или нужно заказывать?

EBSbPK0.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как то делал подобную задачу, решили с владельцем магазина, что подходит для реализации любой готовый блог, коих полно и бесплатных. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 minutes ago, Tom said:

Как то делал подобную задачу, решили с владельцем магазина, что подходит для реализации любой готовый блог, коих полно и бесплатных. 

подскажите как это сделать ( что брать за основу), либо какова цена вопроса- в вашем исполнении

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, gevals сказал:

подскажите как это сделать

Выбрать , установить, заполнить любой модуль для создания Блога.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 minutes ago, Tom said:

Выбрать , установить, заполнить любой модуль для создания Блога.

непонятно. модуль блога то у меня есть на сайте уже..

если имеете ввиду html блок какой-то вставить, как мне тоже уже советовали,

trsT0BU.png

ну наверное..

 

 

хотя для меня это всё звучит как китайская грамота.. звучит красиво- но непонятно..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


эх... интрига.. "Линии" в поиске модулей не находятся..

в любом случае спасибо за советы, вполне реально, хотя и не быстро..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 minutes ago, Pascha said:

Том понял про что я... пообщайтесь с ним. Как спец он бог. Ну и есть у него в загашнике то, что один в один Вам подойдет с небольшим допилом (надеюсь что вы не станете экономить деньги и по достоинству оцените труд Том*а.

да я уже понял что большой специалист, учитывая уровень шаблона Unishop :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, gevals сказал:

Всем здравствуйте!

Есть некий список городов- пример отображения , и каждый город ссылка- тыкаешь туда и попадаешь на отдельную страницу, где соответственно свой текст из разряда- в вашем городе нас найти можно по такому-то адресу.. ( с возможностью конечно индивидуально текст написать) - либо везде сразу задать на автомате.. ( с дальнейшей редактировкой)

в идеале конечно возможности по уникализации ( чтобы был разный блок текста на каждой странице- во избежание попадания в неуникальные)- но не это суть главное.. а главное чтобы вот быстро можно было либо создать такой список, либо была какая-то болванка, куда добавить список городов..

Есть ли модули для подобного или нужно заказывать?

EBSbPK0.png

 

Более 10 кейсов . Сео Гео Мап - набор решений. Цена договорная

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

текст писать не нужно, есть схема его генерации

пару кейсов

Старые:

tehma.com.ua

opter.com.ua

homelion.od.ua

pomnim-vas.com.ua

techplaza.kz

 

Используется этот модуль 

кейсы в топах запросов по городам

 

на запуске

pizza.torg.town

 

где используется его более продвинутая версия

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как вариант

 

 

 

список есть по алфавиту, страница для каждого "города" есть, даже с урлом и мета тегами

 

товарный функционал можно не использовать

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.