Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

каталог > файлы для скачивания


Recommended Posts

на оксторе 2.3 при попытке загрузить пдфку размером более 3мб выдает ошибку "необходимо выбрать файл" в настройках магаза на вкладке сервер установил большое значение допустимого файла, на таком же движке в другом магазине тот же файл закачивается, не помню чтоб там делал что то особенное для этого. куда еще можно глянуть?

спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, borborich сказал:

на оксторе 2.3 при попытке загрузить пдфку размером более 3мб выдает ошибку "необходимо выбрать файл" в настройках магаза на вкладке сервер установил большое значение допустимого файла, на таком же движке в другом магазине тот же файл закачивается, не помню чтоб там делал что то особенное для этого. куда еще можно глянуть?

спасибо.

настройки магазина  сервер      Максимальный размер файла

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

56 минут назад, Ptenec сказал:

настройки магазина  сервер      Максимальный размер файла

я же написал что это сделал, и на сколько я понимаю, там в сноске об этом сказано, что этот размер файла относится к изображениям.

в php.ini стоит тоже значение значительно большее чем нужно

Змінено користувачем borborich
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, borborich сказал:

я же написал что это сделал, и на сколько я понимаю, там в сноске об этом сказано, что этот размер файла относится к изображениям.

в php.ini стоит тоже значение значительно большее чем нужно

посмотрите ограничения сервера через панель управления!  ибо по стандарту именно через настройки меняется максимальный размер
к примеру на демо сайте за пару сек загрузил картинку весом 33мб

почистите кеш через админку и попробуйте снова

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Ptenec сказал:

посмотрите ограничения сервера через панель управления!  ибо по стандарту именно через настройки меняется максимальный размер
к примеру на демо сайте за пару сек загрузил картинку весом 33мб

почистите кеш через админку и попробуйте снова

да, спасибо, сервер сам ставил (я не профи в этом), в настройках апача в php.ini стояло 2M, поставил 9999M пдфка размером 6мб стала загружаться, но вот видео файл размером 40мб уже не хочет в настройках магазина тип видео указал, майм тип тоже, проверял на другом магазе, там грузиться этот файл, в пхп ини так же есть такая закоментированная строчка ;upload_tmp_dir =

может быть изза того что она закоменчина или где в апаче еще могут стоять ограничения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, borborich сказал:

да, спасибо, сервер сам ставил (я не профи в этом), в настройках апача в php.ini стояло 2M, поставил 9999M пдфка размером 6мб стала загружаться, но вот видео файл размером 40мб уже не хочет в настройках магазина тип видео указал, майм тип тоже, проверял на другом магазе, там грузиться этот файл, в пхп ини так же есть такая закоментированная строчка ;upload_tmp_dir =

может быть изза того что она закоменчина или где в апаче еще могут стоять ограничения?

 

все, решил, там же еще post_max_size =  увеличил значение и все пошло

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.