Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Нужна доработка модуля работы с поставщиком по АПИ


harold178
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго дня

Есть модуль. Заказывался у кодера под заказ, кодер пропал. Работает с поставщиком по АПИ. Представляет из себя скрипт на пхп, который запускается по крону и добавляет/обновляет категории, товары, фото, остатки итп. Тоесть копирует по сути всю структуру сайта донора.

В данный момент с нуля в магазине добавляет все товары и категории, включая цены и фото. При последующем запуске обновляет только цены и наличие, другое не трогает.

 

Мне требуется доработка - модуль должен обновлять и другие интересующие меня данные при обновлении - названия, артикулы, фото итп. + Еще некоторый функционал новый. Код переписывать сильно не нужно - нужно внести правки, но я в пхп не силен и требуется помощь специалиста.

 

 

Пожалуйста кто сможет нормально помочь за нормальные деньги - напишите в ЛС

Расскажу что именно нужно и попробуем договориться о цене. Спасибо

 

---

забыл уточнить ocStore 2.3, модуль тупо пхп скрипт, без изысков и графич оболочки

Изменено пользователем harold178
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


17 минут назад, Jurgen сказал:

Написал в ЛС

Ты уже проснулся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.