Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нет в наличии


slava088

Recommended Posts

Привет всем, при отсутствии товара пишется "нет в наличии".  Хочу написать вместо нет в наличии, на "подобрать аналог". Помогите найти где править этот момент.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, slava088 сказал:

Привет всем, при отсутствии товара пишется "нет в наличии".  Хочу написать вместо нет в наличии, на "подобрать аналог". Помогите найти где править этот момент.

 

Создайте статус для товара "подобрать аналог" и задавайте его в товаре. Когда будет 0 остаток - будет выводиться этот статус.

 

http://joxi.ru/v29pyoJHpLeb0m

 

После чего он появится в редактировании товара: http://joxi.ru/V2VOvEeukv6QaA

Змінено користувачем WarStyle
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, только придется править 1000 позиций заходя в каждую карточку товара, я б хотел через языковую переменную, не могу найти в какой папке лежит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, slava088 сказал:

Да, только придется править 1000 позиций заходя в каждую карточку товара, я б хотел через языковую переменную, не могу найти в какой папке лежит.


Запрос к БД всех спасёт.
update oc_product set stock_status_id = [id]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, slava088 сказал:

Да, только придется править 1000 позиций заходя в каждую карточку товара, я б хотел через языковую переменную, не могу найти в какой папке лежит.

Система - Локализации - Статусы на складе.

Я так понимаю , фраза "Подобрать аналог" означает некий поисковый запрос, который после клика , как раз и откроет список аналогов. Иначе какой смысл от подобного статуса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, Tom сказал:

Я так понимаю , фраза "Подобрать аналог" означает некий поисковый запрос, который после клика , как раз и откроет список аналогов. Иначе какой смысл от подобного статуса.

Смысл простой, уведомить о наличии это пассивная позиция покупателя, подобрать аналог уже более активная,т.е. человеку уже нужно так, что он готов купить аналог. 

Да и хотел бы поправить через языковую переменную, не могли бы вы подсказать в какой папке она может лежать, все перерыл. В шаблоне указано Уведомить о наличии и окно для заполнения формы с электронной почтой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, slava088 сказал:

не могли бы вы подсказать в какой папке она может лежать, все перерыл

 

28 минут назад, Tom сказал:

Система - Локализации - Статусы на складе.

В админке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.