Перейти к содержанию
magsilver

3D Map счетчик

Рекомендуемые сообщения

Имеется модуль счетчика 3D Map.

Показывает в красивом виде всех посетителей вашего магазина со всего нашего Земного шарика. Счетчик сам стоит на американском сайте.

Что делаем :

Заходим ко мне в магазин, смотрим, видим крутящийся шарик. Если нравится , кликаем на него и переходим на дружеский американский сайт. Там все смотрим, потом отписываемся в теме. Будет больше трех сообщений - выложу мод и инструкцию по изменению кода.

Самое главное - все совершенно бесплатно!

Поделиться сообщением

нагло пиариться нехорошо https://opencartforum.com/public/style_emoticons/default/dry.gif

хотите поделиться модулем - делитесь сразу.

хотите кликов/переходов/просмотров/денег - так сразу и напишите.

Поделиться сообщением

зачем так сердито :lol: , мне от твоих переходов не холодно и не жарко - ты же не покупатель :lol: ..

весь вопрос в том, что на всех форумах весьма много таких как ты суперспецов, знающих всё и вся на белом свете.. а мы сраные ламеры вам в подметки не годимся.. тебе не надо и не переходи.. тебя никто не просит.. будет как сказал три сообщения (твое уже не в счет) выложу.. хотя для тебя самому найти не трудно..

а другим будет в помощь если понравится..

клики-переходы- деньги - тут не катят.. на этом сервисе бабульки не платют.. (это сударь вам для инфы) - это игра на интерес! :lol:

Изменено пользователем afwollis
борюсь с "оверквотингом" :)

Поделиться сообщением

Прикольная штучка, было бы не плохо заиметь такую в качестве модуля!

НАРОД ПОДДЕРЖИТЕ ИНИЦИАТОРА, ЧЕЛОВЕК ДЛЯ ВСЕХ СТАРАЕТСЯ!!!!

Поделиться сообщением

Тут не получилось оттестить. Толи всем лень одно слова написать , то ли боятся , мне тиц поднять :lol: Ну да ладно....

протестировал на другом сайте. сей подготовлю и выложу :lol:

Поделиться сообщением

Как обещал - 3D Map счетчик-on-line

модуль, описание - в архиве 3D Map.rar

Наслаждайтесь !

Всем спасибо

Аййййййяяяяяяййй!!! :blink:

Админ - дай права на загрузку! ..просьба , как только дадите - сообщите пожалуйста на мыло.

Всем дополнительно сообщаю - у меня нет прав на загрузку файлов, поэтому пишите на мыло - magsilver@mail.ru

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.