Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

3D Map счетчик


Recommended Posts

Имеется модуль счетчика 3D Map.

Показывает в красивом виде всех посетителей вашего магазина со всего нашего Земного шарика. Счетчик сам стоит на американском сайте.

Что делаем :

Заходим ко мне в магазин, смотрим, видим крутящийся шарик. Если нравится , кликаем на него и переходим на дружеский американский сайт. Там все смотрим, потом отписываемся в теме. Будет больше трех сообщений - выложу мод и инструкцию по изменению кода.

Самое главное - все совершенно бесплатно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нагло пиариться нехорошо https://opencartforum.com/public/style_emoticons/default/dry.gif

хотите поделиться модулем - делитесь сразу.

хотите кликов/переходов/просмотров/денег - так сразу и напишите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

зачем так сердито :lol: , мне от твоих переходов не холодно и не жарко - ты же не покупатель :lol: ..

весь вопрос в том, что на всех форумах весьма много таких как ты суперспецов, знающих всё и вся на белом свете.. а мы сраные ламеры вам в подметки не годимся.. тебе не надо и не переходи.. тебя никто не просит.. будет как сказал три сообщения (твое уже не в счет) выложу.. хотя для тебя самому найти не трудно..

а другим будет в помощь если понравится..

клики-переходы- деньги - тут не катят.. на этом сервисе бабульки не платют.. (это сударь вам для инфы) - это игра на интерес! :lol:

Змінено користувачем afwollis
борюсь с "оверквотингом" :)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тут не получилось оттестить. Толи всем лень одно слова написать , то ли боятся , мне тиц поднять :lol: Ну да ладно....

протестировал на другом сайте. сей подготовлю и выложу :lol:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как обещал - 3D Map счетчик-on-line

модуль, описание - в архиве 3D Map.rar

Наслаждайтесь !

Всем спасибо

Аййййййяяяяяяййй!!! :blink:

Админ - дай права на загрузку! ..просьба , как только дадите - сообщите пожалуйста на мыло.

Всем дополнительно сообщаю - у меня нет прав на загрузку файлов, поэтому пишите на мыло - [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.