Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль для подкатегории на странице производителя


Recommended Posts

Подскажите пожалуйста модуль для добавления подкатегории на странице производителя с картинками как на фото только для производителя в место mp3 плееры название производителя 

Движок oc 3

 

нашел несколько модулей но они мне не подходят нужно как на картинке Спасибо

C75DD4A4-C752-48AD-B03F-E3DE1CA0E015.thumb.png.1330494c97f34f6dca800b3adce4fe1e.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Под категории производителя? У адидас есть под-адидас? Мысль , чем полнее озвучите, тем точнее ответ будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Tom сказал:

Под категории производителя? У адидас есть под-адидас? Мысль , чем полнее озвучит, тем точнее ответ будет.

А причем тут адидас я другое имею ввиду

например зашел на страницу производителя apple там внизу высвечивается например планшеты ноутбуки выбираешь планшеты выводится планшеты apple выбираешь ноутбуки высвечиваются ноутбуки apple

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, noname1997 сказал:

А причем тут адидас

Так какой вопрос, такой и ответ.

В вашей ситуации видимо нужен как минимум фильтр, который позволяет создавать посадочные страницы и модуль кастомных ссылок. Как вариант это:

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Tom

On 9/4/2020 at 11:12 PM, noname1997 said:

Подскажите пожалуйста модуль для добавления подкатегории на странице производителя с картинками как на фото только для производителя в место mp3 плееры

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да я видел. Но ещё я видел, что тот же spectre  оказывает платные услуги. Думаю добавить в свой модуль изображения, не столь большая проблема.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.