Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Предоплата заказа


AlexSPB

Recommended Posts

Добрый день,

 

ищу модуль предоплаты в процентах. Совместимость с simple.

 

Нужно чтобы покупатель мог выбрать 2 варианта

1. предоплата 50%

2. оплата 100%

 

готов так же рассмотреть разработку модуля.

Змінено користувачем AlexSPB
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@nikifalex

искал) сюда забыл написать..

по первому модулю от abizan, там версия ниже 2, а у меня 2.3.0.2

по второму модулю от ashap я уже связывался с автором, он предложил мне другой модуль, подороже, но этот тоже подходит, но есть одна загвоздка. Там можно выбрать только один процент предоплаты. 

 

Я купил вот этот модуль,но там тоже можно выбрать только один процент предоплаты, автор пока предложил клонировать доставку и к нему привязать предоплату.

 

более ничего не нашел. Если не найду тогда буду делать так как говорит автор.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, AlexSPB сказал:

 

по второму модулю от ashap я уже связывался с автором, он предложил мне другой модуль, подороже, но этот тоже подходит, но есть одна загвоздка. Там можно выбрать только один процент предоплаты. 

 

в этом можно сколько угодно вариантов предоплаты настроить

но Вам нужна яндекс касса(вы так мне писали) - а это модуль оплаты на кошелек яндекс (не через яндекс кассу, т.е оплата от покупателей не нарасчетный счет приходит, а накошелек яндекс) Если вы используете также оплату на кошелек то тогда он вам подойдет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, ashap сказал:

в этом можно сколько угодно вариантов предоплаты настроить

но Вам нужна яндекс касса(вы так мне писали) - а это модуль оплаты на кошелек яндекс (не через яндекс кассу, т.е оплата от покупателей не нарасчетный счет приходит, а накошелек яндекс) Если вы используете также оплату на кошелек то тогда он вам подойдет

да точно, бегло пробежался и не понял, что это я. кошелек) спасибо.

 

А в модуле "ЯНДЕКС КАССА PRO (РАСШИРЕННЫЙ ПРОТОКОЛ)" можно сделать клон доставки и к нему привязать предоплату и полную оплату?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, AlexSPB сказал:

да точно, бегло пробежался и не понял, что это я. кошелек) спасибо.

 

А в модуле "ЯНДЕКС КАССА PRO (РАСШИРЕННЫЙ ПРОТОКОЛ)" можно сделать клон доставки и к нему привязать предоплату и полную оплату?

там в самом модуле выбирается

функционала клонов там пока нет, в будущем обновлю модуль и будет (т.е на сегодня вы там сможете выбрать только какой то один вариант предоплаты или полной оплаты)

 

если вы используете кошелек то вам модуль нужен этот https://opencartforum.com/files/file/5421-yandeksdengi-i-bankovskie-karty-pro-dlya-fizicheskih-lic/

там есть функционал клонов и вы сможете сделать несколько вариантов предоплаты и полной оплаты

 

к доставки вообще никакого отношения нет, клонируется оплата а не доставка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

т.е в ЯНДЕКС КАССА PRO (РАСШИРЕННЫЙ ПРОТОКОЛ) оплата от покупателей приходит вам на расчетный счет организации или ип

а в Яндекс.Деньги и Банковские карты PRO (для физических лиц) оплата от покупателей приходит вам на кошелек яндекс денег

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, ashap сказал:

там в самом модуле выбирается

функционала клонов там пока нет, в будущем обновлю модуль и будет (т.е на сегодня вы там сможете выбрать только какой то один вариант предоплаты или полной оплаты)

подожду обновление (если вы про обновление клонов оплаты), когда оно планируется? Модуль интересный, функционал классный, но вот бы разные варианты оплаты еще, было бы супер. Цена доработки, которую Вы озвучивали, для меня сейчас не подъемная к сожалению)

Яндекс деньгами пока не планирую пользоваться, если только запросы от покупателей не пойдут на этот метод оплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, AlexSPB сказал:

подожду обновление (если вы про обновление клонов оплаты), когда оно планируется? Модуль интересный, функционал классный, но вот бы разные варианты оплаты еще, было бы супер. Цена доработки, которую Вы озвучивали, для меня сейчас не подъемная к сожалению)

Яндекс деньгами пока не планирую пользоваться, если только запросы от покупателей не пойдут на этот метод оплаты.

планируется не в ближайшее время точно пока что, есть более приоритетные задачи, сказать точно когда не могу на данный момент

 

 

разные методы оплаты там есть (в том числе и яндекс деньги и банковские карты)

отличие в том что яндекс касса это для ПРОДАВЦОВ ип или организаций, а другой модуль для обычных людей (ПРОДАВЦОВ) у которых есть кошелек

у яндекс кассы вы заключаете договор с яндекс кассой, а у другого модуля достаточно просто иметь кошелек

 

если вы получаете оплату от покупателей с банковских карт и эти деньги вам поступают на кошелек яндекс(никаких договоров, ип и ооо не нужно) то вам нужен модуль https://opencartforum.com/files/file/5421-yandeksdengi-i-bankovskie-karty-pro-dlya-fizicheskih-lic/ тут клоны есть и вы сможете сделать так как вы хотите оплата 100 и предоплата 50

а если вы получаете оплату с банковских карт с покупателей через яндекс кассу (вы заключили договор с яндекс кассой от своего ип или ооо) и они вам оплату присылают на расчетный счет , то нужен модуль https://opencartforum.com/files/file/4602-yandeks-kassa-pro-rasshirennyy-protokol/ тут клонов пока нет и вы сможете сделать только оплата 100 или предоплата 50

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.