Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ИМ товаров одного региона


Recommended Posts

Здравствуйте. Хочу создать ИМ товаров одного региона. Подойдет ли для этих целей данный движок? Так как направления разные, в основном одежда, и та взрослая, детская, льняная, трикотажная и т.д. А также есть еще несколько направлений.

Также можно ли сделать главную страницу с описанием самого магазина.

Ну и для коллективных закупок и опта отдельный раздел( есть ли смысл, может их просто на мыло адресовать?)

Ну и остальные вопросы. Для меня это вообще первый опыт ИМ.

Может кто возьмется? На вопросы отвечу конструктивные. На реплики не реагирую)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не проблема. Давайте договоримся. Что необходимо Вам. Установить движок? Создать или подобрать из имеющих дизайнов? Какой функционал нужен? Готово ли работать по предоплате 50% ?? Просто напросто сказать что хочу интернет магазин не достаточно, т.к потом Вы скажете... "ой а я совсем про другое думал.. думал так будет, а получилось вон как."

А если будет четкое ТЗ, тут желающих будет пруд пруди...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да я согласен сделать четкое задание. Вот только проблема в том, что это для меня первый опыт. И четкого ТЗ я сделать не смогу в силу того, что я просто не знаю всех нюансов. Кратко описать смогу.

Вообще с этим ТЗ беда, все программисты его просят, а когда в ответ просишь опросник по ТЗ, его ни у кого нет. Вот в моей сфере деятельности мы четко понимаем, что клиент в большинстве случаев не разбирается в нюансах. Потому мы создали свой опросник и заполняя его вместе с клиентом, получаем задание на то, что нужно клиенту.

Потому тут или по типу вопрос ответ- или еще как то надо придумывать.

Магазин будет работать и наложенным платежом и по предоплате 50% и по полной предоплате. Только цены разные.-и то, сомневаюсь, стоит ли разные цены делать?

Необходимо установить движок, возможно порекомендовать сборку, где устранены основные баги и проблемы, насколько понял, это дублирование страниц и т.д.

Далее - мне нужна расширенная главная страница- на ней должно быть описание магазина так как он разноварный и объединен производителями из одной области-внизу описания главной витрина- шаблоны похожие я видел.

Интерация в соц сети и подключение оплаты- это обязательно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброе время суток.

Если Вы создаете магазин не для "попробовать и посмотреть", а для реальных задач тогда:

Напишите на [email protected]

или skype - kievcookie

Помогу составить ТЗ, реализую задуманное.

Успехов!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще раз задам вопрос - есть желающие помочь с ТЗ и соответственно сделать ИМ по этому ТЗ?

В чем проблема с ТЗ? http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5+%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BD%D0%B0+%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%83+%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0&clid=9403&lr=213

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблем нет-есть проблема что каждый программист будет говорить что оно неполное и т.д. Опыт был- вот я и предлагаю сделать ТЗ конкретно под исполнителя-совместно чтобы избежать недопонимания--по моему наоборот отличное предложение-есть ТЗ понятное обоим- есть сумма--казалось бы--берись и работай-так желающих чтото нет пока

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот у вас всего одна строчка:

Интерация в соц сети и подключение оплаты- это обязательно.

сразу по "оплате". О какой оплате идет речь? перечислите все нужные вам способы, все валюты, в которых вы собираетесь работать, и страны с которыми собираетесь работать.

Про интеграцию в соц. сети. Что вы подразумеваете под интеграцией. Знаете, ведь люди под этим словом разное понимают. Слово то мудреное... Тут надо четко расписать все.

Есть, например, размещение товаров на стене "ВКонтакте" - это одно.

Авторизация через "ВКонтакте" - это другое.

через Loginza?

Думаю что вы авторизацию подразумевали.

И опять же, про какие конкретно сети идет речь?

Вот вам и часть опросника. Ответьте, плиз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.