Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен модуль фильтра как у DNS


Recommended Posts

Если подскажите, буду признателен)))
Вот критерии:

При выборе характеристики, появляется кнопка "Посмотреть".

Фильтр цены не слайдером а обычными input-ами (опять же как у dns).

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Jurgen сказал:

+1 за oc фильтр, всяко лучше чем от виера... Еще как вариант посмотрите на megafilter pro

Мне тоже OCFilter понравился. Я его для теста бесплатно скачал вот от Честно не знаю на сколько он пиратский там, но я его на локалке установил и глюк случился. Перестали вноситься изменения в шаблон сайта. Например в header.twig вношу изменения, а они не применяются. Как только удалил этот модуль, всё заработало. Вот я и боюсь - куплю я этот модуль, а он так же будет себя вести.
К тому же из явных минусов - фильтр не работает на странице поиска (так у них в документации заявлено:()
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, comrues сказал:

Мне тоже OCFilter понравился. Я его для теста бесплатно скачал вот от Честно не знаю на сколько он пиратский там, но я его на локалке установил и глюк случился. Перестали вноситься изменения в шаблон сайта. Например в header.twig вношу изменения, а они не применяются. Как только удалил этот модуль, всё заработало. Вот я и боюсь - куплю я этот модуль, а он так же будет себя вести.
К тому же из явных минусов - фильтр не работает на странице поиска (так у них в документации заявлено:()
 

 

Просто этот модуль, видимо, модифицирует файлы шаблона. Поэтому, после изменения header.rwig, обнови кеш модификаторов и кэш шаблона на Панели состояния. Хотя кэширование шаблона вообще лучше отключить, раз уж ты его правишь и тогда просто кэш модификаторов обновляй.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, amerinov сказал:

 

Просто этот модуль, видимо, модифицирует файлы шаблона. Поэтому, после изменения header.rwig, обнови кеш модификаторов и кэш шаблона на Панели состояния. Хотя кэширование шаблона вообще лучше отключить, раз уж ты его правишь и тогда просто кэш модификаторов обновляй.

Конечно я это делал и кэш у меня отключен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.