Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

html создание таблиц


Recommended Posts

Помогите сделать такую таблицу, прям в точь в точь, а то у меня таблица расширяется в opencart не могу такую прям сделать(( скиньте html код. Вот я на картинке выделил красным и желтым как таблица должна быть

Безымянный.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мои глаза...

По существу - при редактировании кода в админке, не забывайте переключаться в обычный режим, чтобы изменения в исходных код редактора успел переработаться перед сохранением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, matroskin92 сказал:

Мои глаза...

По существу - при редактировании кода в админке, не забывайте переключаться в обычный режим, чтобы изменения в исходных код редактора успел переработаться перед сохранением.

дело в том что, я создал страницу.. и там редактор есть чтобы создать таблицу, ну именно такую не получается сделать то что я скинул на скрине, могли бы скинуть html код я вставлю в редактор и все?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, 26rus сказал:

дело в том что, я создал страницу.. и там редактор есть чтобы создать таблицу, ну именно такую не получается сделать то что я скинул на скрине, могли бы скинуть html код я вставлю в редактор и все?

Скачайте программу NVU и создайте любую таблицу или кучу таблиц самостоятельно.

Один нюанс, таблицы не очень адаптивны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, matroskin92 сказал:

Скачайте программу NVU и создайте любую таблицу или кучу таблиц самостоятельно.

Один нюанс, таблицы не очень адаптивны

а как в этой программе сделать так чтобы таблица была одна с левой стороны и рядом поставить с правой стороны?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, 26rus сказал:

а как в этой программе сделать так чтобы таблица была одна с левой стороны и рядом поставить с правой стороны?

Можно разделить флексами, можно разлить сеткой, можно разделить таблицей без бордеров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, matroskin92 сказал:

Можно разделить флексами, можно разлить сеткой, можно разделить таблицей без бордеров

а можешь скринами сделать пример куда щелкнуть туда нужно?? а то очень нужна таблица а я сделаю) ну программа да классная, я даже не знал про это ну буду иметь виду.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.