Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Как убрать в модуле Яндекс Деньги о банковских картах


GalaVes
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В форме оформление заказа есть оплата Яндекс Деньги  и Оплата банковскими картами, как их убрать? Кто знает напишите, пожалуйста. Мне о банковских картах оплата на сайте не нужна....537385284_.thumb.png.939dc79df50c84c954b14ad999fc08ae.png

О модуле:

  • Установленная версия модуля: 1.6.0
  • Последняя доступная версия модуля: 1.6.0
  • Дата проверки наличия новой версии: 28.07.2020 16:51:55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Яндекс Деньги нужный модуль для физических лиц, а банковские карты не нужныЙ

Изменено пользователем GalaVes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


21 минуту назад, johser сказал:

В модулях оплаты отключить соответствующий модуль.

Яндекс Деньги нужный модуль для физических лиц, а банковские карты не нужныЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


39 минут назад, GalaVes сказал:

Яндекс Деньги нужный модуль для физических лиц, а банковские карты не нужныЙ

ну значит в настройках самого модуля отключить карты .у вас какой модуль стоит яндекс денег ? обычный ихний бесплатный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


27 минут назад, seregasapsan сказал:

ну значит в настройках самого модуля отключить карты .у вас какой модуль стоит яндекс денег ? обычный ихний бесплатный ?

Здравствуйте. Да их -  бесплатный модуль. В настойках где сикать? Там нет ни слова о картах, а на сайте они есть...

  • Установленная версия модуля: 1.6.0
  • Последняя доступная версия модуля: 1.6.0
  • Дата проверки наличия новой версии: 28.07.2020 16:51:55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, GalaVes сказал:

Здравствуйте. Да их -  бесплатный модуль. В настойках где сикать? Там нет ни слова о картах, а на сайте они есть...

  • Установленная версия модуля: 1.6.0
  • Последняя доступная версия модуля: 1.6.0
  • Дата проверки наличия новой версии: 28.07.2020 16:51:55

Да там все одно поле для этого и можно написать только одно значение ! и я даже на своем сайте проверил все работает как надо на скрине покажу

Opera Снимок_2020-07-28_214702_laminat-germany.ru.png

Opera Снимок_2020-07-28_214924_laminat-germany.ru.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


28 минут назад, seregasapsan сказал:

может у вас яндекс касса настроена тогда там есть эти пункты и их нужно убрать 

 

Opera Снимок_2020-07-28_215244_laminat-germany.ru.png

Спасибо, Вам но у меня запрашивает shopId и Секретный ключ от кассы, как быть? нет у меня ее...

вст.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, GalaVes сказал:

Спасибо, Вам но у меня запрашивает shopId и Секретный ключ от кассы, как быть? нет у меня ее...

вст.png

 

и Когда на Яндекс.Деньги ставлю галку, то тоже не сохраняет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 минут назад, GalaVes сказал:

Спасибо, Вам но у меня запрашивает shopId и Секретный ключ от кассы, как быть? нет у меня ее...

вст.png

если у вас его нет и он не настроен он и не будет отображаться он по идеи сейчас у вас выключен !  если вы не настроили модуль этот яндекс деньги или касса и не заполняли не каких ключей он не будет работать и считается не активным! он не сохранить пока все данные не будут заполнены 

Изменено пользователем seregasapsan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


нужно вести номер кошелька и секретное слова оно появиться при переходе по ссылке при условия что вы будете в учетной записи яндекса с этим кошельком  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


18 минут назад, seregasapsan сказал:

нужно вести номер кошелька и секретное слова оно появиться при переходе по ссылке при условия что вы будете в учетной записи яндекса с этим кошельком  

Кошелек есть, секретный код тоже, только вот кассы банковские мне не нужны. И в разделе Кассы ставлю галку на Яндекс деньги, только на сайте ни чего не меняется.

Изменено пользователем GalaVes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, GalaVes сказал:

Кошеле есть, секретный код тоже, только вот кассы банковские мне не нужны. И в разделе Кассы ставлю галку на Яндекс деньги, только на сайте ни чего не меняется.

Да она и не будет меняться так как у вас яндекс касса и не подключена и какие вы там настройки не делали они не будет не где отображаться ..   у вас во второй вкладки где написано яндекс деньги так же настроено как у меня ? номер кошелька и секретное слово и стоит галочка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, seregasapsan сказал:

Да она и не будет меняться так как у вас яндекс касса и не подключена и какие вы там настройки не делали они не будет не где отображаться ..   у вас во второй вкладки где написано яндекс деньги так же настроено как у меня ? номер кошелька и секретное слово и стоит галочка ?

 

Да у меня всё так же как у вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, GalaVes сказал:

 

Да у меня всё так же как у вас!

как вариант попробуйте его совсем отключить и посмотреть будет ли он отображаться или нет ,потом с ново включить  и по новому настроить 

Opera Снимок_2020-07-29_132233_laminat-germany.ru.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.