Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Живая цена + Мультивалютные товары Opencart


Recommended Posts

Ребята всем привет.
Вроде как погуглил, не нашел решения.
Использую шаблон ultrastore от octemplates, появилась вчера необходимость мульти валюты, вообщем купил по первой ссылку модуль "Мультивалютные товары Opencart", а он не работает на Живой цене. У меня основная валюта в грн поставлена основной, ну и товар в дол., так вот на карте товара в каталоге товаров отрабатывает норм, а там где Живая цена, стоит цена 15, то есть, то число, которое стоит в админ. Написал в сапорт, но сегодня ж выходной, пока не ответили, а мне прям срочняк надо, можете есть какой то хот фикс для этой темы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, freefighteer сказал:

А какой модуль купили мульти валюты? для 3?

 

Модуль называется "Мультивалютные товары Opencart", в файлах для скачивания есть и для 2 и для 3, у меня версия 3.0.3.2, ставил для 3, из сапорта темы ответили, что проблема есть, но пока решать не буду, жду ответа от спорта модуля) сам начал ковырять, но поскольку я с OpenCart работаю первый раз (себе магаз сделал), то не могу понять на каком этапе происходит баг... 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Maksporvatov сказал:

 

Модуль называется "Мультивалютные товары Opencart", в файлах для скачивания есть и для 2 и для 3, у меня версия 3.0.3.2, ставил для 3, из сапорта темы ответили, что проблема есть, но пока решать не буду, жду ответа от спорта модуля) сам начал ковырять, но поскольку я с OpenCart работаю первый раз (себе магаз сделал), то не могу понять на каком этапе происходит баг... 

Можете ссылку скинуть на модуль. Для второй версии движка есть классный модуль мультивалютные товары. Вот ищу похожее 

Змінено користувачем freefighteer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, freefighteer сказал:

Можете ссылку скинуть на модуль. Для второй версии движка есть классный модуль мультивалютные товары. Вот ищу похожее 

 

"Мультивалютные товары Opencart", ссылка на сторонний ресрус, ведет) я нашел только 2 плагина таких, этот и еще 1) один 3 не поддерживает) больше толковых не нашел)

Змінено користувачем Maksporvatov
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.