Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

мультимагазин. Для каждого поддомена свой пользователь


Recommended Posts

Хочу сделать мультимагазин со множеством поддоменов. И чтоб у каждого поддомена был свой пользователь. У этого пользователя доступ только этому поддомену, к другим поддоменам у него не должно быть доступа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно сделать так, но лучше делать все на одном домене, ибо поисковики не всегда видят связи между доменами, а если без связи то домены третьего уровня сложнее продвигать .

Модуль продают за 100 баксов англ версию.

Или русский как агрегатор есть , но там одинаковые товары на одной странице, что создаёт лишнюю конкуренцию, но там автор настраивает все что хочешь в подарок, и у него он 150 баксов но там скидка была месяца два назад и был за полтос.

Ну и лучше купить за 50 баксов, а то там свои нюансы, типа настроек.

А если все таки надо вообще левый , то можно создать папку поддомена и туда чистый Опенкарт кинуть, бд сделать и все прочее под него, с нуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 26.07.2020 в 07:05, nikifalex сказал:

это как и зачем? пользователь чего?

у меня много продавцов по городам, и мне нужно чтоб эти продавцы каждый сам заполняли свои товары, поправляли цены. Под пользователями - я имел ввиду именно их. 

Но движок не позволяет каждого этого продавца изолировать в админке, чтоб у них не было доступа к другим магазинам мультисайта. Вот я и спрашиваю, может есть какой плагин который бы их изолировал.

 

Змінено користувачем LLEEVV2020
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.07.2020 в 21:44, Rambo228 сказал:

но лучше делать все на одном домене,

так я и делаю на одном домене и одной базе данных. Мультисайт (мультимагазин) позволяет так сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.07.2020 в 00:10, LLEEVV2020 сказал:

Хочу сделать мультимагазин со множеством поддоменов. И чтоб у каждого поддомена был свой пользователь. У этого пользователя доступ только этому поддомену, к другим поддоменам у него не должно быть доступа.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.