Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Ускорить работу сайта.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 Версии мобильная и пк сейчас рейтинг 11 нужно максимально подтянуть. Сайт доставка-цветочек.рф нужно не только картинки сжать, а максимально ускорить работу сайта и поиграться с последовательностью загрузки скриптов. Просьба писать Ваши предложения в личку желательно с предполагаемым результатом и ценой Ваших услуг. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А лучше обратиться к тому кто непосредственно делает это руками, а не всякие там модули, что потом половина функционала падает, а толку «ноль»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 5 месяцев спустя...

Всем Привет опять встал вопрос ускорения 

Задача 1) Получить 90 баллов на гугл, 2) Убрать не нужные загрузки скриптов 3) настроить джет кеш с отложенными загрузками 4) настроить чтоб сайт правильно загружал контент (без рывков как сейчас). 

Изменено пользователем Dimston
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, Dimston сказал:

Всем Привет опять встал вопрос ускорения 

Задача 1) Получить 90 баллов на гугл, 2) Убрать не нужные загрузки скриптов 3) настроить джет кеш с отложенными загрузками 4) настроить чтоб сайт правильно загружал контент (без рывков как сейчас). 

А как же супер модуль?
Не очень получился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не с модулем норм, но ручками нужно допилить. модуль давал 65 баллов. Там сеошники всяких следилок наставили нужно чистить и изначально сайт на шаблоне делали потом допиливали из-за этого много шаблонного уже не нужно.

Изменено пользователем Dimston
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


image.thumb.png.763a4fec7203d9a78b2a820ad30a4c18.png

 

А тут как у вас дела ?

Ботам пузомерка - до одного места.
А вот время ответа страницы решает!


Линейная зависимость:

image.png.57d96f708d2c082f22df3ab5dabdf09d.png

 

Ща меня тапками забросают. Боту важна пузомерка немного, но намного важнее время ответа сервера, исходя из которого формируется краулинговый бюджет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, Dimston сказал:

Да с этим нужно разобраться.

image.png.11564ca4c38727bb0df48c9c10c437b7.png

 

Ну давайте не сравнивать одну страницу как статичный файл html, которую вам поделка человека-субстанции на лопате рисует и полноценную статистику из гугл-веб мастера.

Вы еще время загрузки robots.txt покажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


давно не слышал слов чего нибудь матерного от Yod'ы.  ШУЧУ. Без ругани)))

но думаю согласится что вроде неплохо получилось для "студента идиота" )

опять же тупит только видеотур от гугл. можно и iframe заморозить как яндекс карту или вообще его убрать

тогда будет стабильно 95-98

сейчас бывает провалы до 85, потому как работа над сайтом. кеши сбрасываются по 15 раз на день

 

 

Спойлер

Screenshot_1.thumb.jpg.2dc9e6131e87b31f70bb5bd1582ae18c.jpg

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...
В 15.01.2021 в 04:57, Blade сказал:

давно не слышал слов чего нибудь матерного от Yod'ы.  ШУЧУ. Без ругани)))

но думаю согласится что вроде неплохо получилось для "студента идиота" )

опять же тупит только видеотур от гугл. можно и iframe заморозить как яндекс карту или вообще его убрать

тогда будет стабильно 95-98

сейчас бывает провалы до 85, потому как работа над сайтом. кеши сбрасываются по 15 раз на день

 

 

  Скрыть контент

Screenshot_1.thumb.jpg.2dc9e6131e87b31f70bb5bd1582ae18c.jpg

 

Дорогой ты человек -)))))) как ? как сцука получилось? Мил человек скажи а лучше расскажи, лятает -)) магазин у Вас прям так же как я мечтаю что бы мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.