Перейти к содержанию
loveinn

Вопрос по сортировке

Рекомендуемые сообщения

Можно ли заменить стандартный список критериев сортировки (название А-Я, цена, рейтинг и пр.) на нужные мне критерии (производитель, тема, цвет, наличие)? Где и что нужно менять? Спасибо.

Поделиться сообщением

Гость brk

Можно ли заменить стандартный список критериев сортировки (название А-Я, цена, рейтинг и пр.) на нужные мне критерии (производитель, тема, цвет, наличие)? Где и что нужно менять? Спасибо.

Нужно устанавливать фильтр дополнительный.

Поищите в дополнениях

Поделиться сообщением

Видел хак добавляющий сортировку по производителю. Но для ваших целей, действительно, лучше использовать фильтр. Поищите в дополнениях - есть платная и бесплатная версия.

Поделиться сообщением

А если не привязываться к стандартной сортировке? Мне нужно чтобы все вот так выглядело, как на прикрепленной картинке (там слова кликабельные). Как такое осуществить?

post-20247-0-47252000-1358680734_thumb.jpg

Поделиться сообщением

мне кажется вам нужен фильтр а не сортировка

Поделиться сообщением

Моя картинка выше - это внешний вид фильтра, клякаешь на слове и в контейнере появляются окошки с выпадающими меню для фильтра товаров (как на картинке ниже). Вот меня и интересует как можно видоизменить модуль?

post-20247-0-89248800-1358770350_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Моя картинка выше - это внешний вид фильтра, клякаешь на слове и в контейнере появляются окошки с выпадающими меню для фильтра товаров (как на картинке ниже). Вот меня и интересует как можно видоизменить модуль?

я могу вам продать модуль производителей и filterpro с установкой и интеграцией(при клике на картинку производителя товары фильтруются) за 1тр

Поделиться сообщением

Картинки производителей не подойдут - их слишком много, меня интересует именно описанный выше компактный вид - так сможете?

Поделиться сообщением

Картинки производителей не подойдут - их слишком много, меня интересует именно описанный выше компактный вид - так сможете?

мне нужна конкретная задача. "так как на картинке" это не задача

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.