Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

loveinn

Пользователи
  
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения loveinn

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. там написано "Показывать остаток на складе на странице товара", а мне нужно в сетке товаров в категориях. Но все равно спасибо за участие
  2. Вот прикрепляю изображение, как все выглядеть должно (я вставила "наличие" только на одной карточке, но, понятное дело, так должно быть на всех карточках товаров в категориях). Буду признательна за помощь :-)
  3. Подскажите пожалуйста, что и где прописать, чтобы в карточке товара в категориях выводилось доступное для заказа количество товара (например, "на складе 10шт"). Спасибо.
  4. В опере и эксплорере сайт отображается нормально, а в фаерфоксе header едет влево пикселей на 100, в чем может быть причина (сайт на локалхосте, опенкарт 1.5.3.1)?
  5. Спасибо, это больше подходит, если бы еще и в подкатегориях работал, вообще было бы хорошо )
  6. Кстати, про стоящий учебник, вот отличный сайт для новичков (на английском) - http://www.w3schools.com/
  7. Сама разобралась, вот что в конечном итоге вышло: <div class="cart"> <input type="text" value="1" class="item-<?php echo $product['product_id']; ?>" /> <a onclick="addQtyToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button addToCart"><span><?php echo $button_cart; ?></span></a></div>
  8. Извините, что задаю элементарные вопросы! Я - дизайнер и требования к внешнему виду магазина у меня выше, чем у среднестатистического пользователя. Надеюсь, что это форум для всех почитателей Opencart, а не только для продвинутых программистов))

  9. Где и что нужно поменять, чтобы старая и новая цены были не в ряд, а столбиком?
  10. В общем, добавила я в hover вот это: border: 4px solid #E31E24; height: 200px; width: 200px; получила, что хотела, НО возник следующий ряд вопросов 1. как сделать, чтобы увеличенная картинка была поверх остальных товаров и отображалась не вправо а по центру карточки товара? 2. как сделать, чтобы при увеличении картинки оставались на месте название, цена, кнопка "купить"? 3. сейчас увеличивает маленькую картинку и ее качество отвратительное, как сделать, чтобы для увеличенной картинки бралась картинка с лучшим разрешением?
  11. Хочу тоже вставить возможность выбора количества товара, но у меня не дефолтная тема (1.5.3.1). Помогите подружить код с уже имеющимся. Тот что есть в темплейте: <div class="cart"> <a onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button addToCart"><span><?php echo $button_cart; ?></span></a></div и этот нужно добавить: <input type="text" value="1" class="item-<?php echo $product['product_id']; ?>" /><input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" onclick="addQtyToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button" />
  12. Подскажите, что нужно написать в hover чтобы картинка при наведении увеличилась до размера, например, 200х200рх
  13. Вот что есть по Button /* button */ a.button { display: inline-block; text-decoration: none; cursor: pointer; background: url('../image/button-bg.png') 0 bottom repeat-x #555555; border-bottom:1px solid #B11116; -webkit-border-radius:3px; -moz-border-radius:3px; -khtml-border-radius:3px; border-radius:3px; font-size:12px; text-transform:none; line-height:normal; font-weight:bold; position: relative; bottom: 0px; } a.button.details { background:url(../image/button-details-bg.png) repeat-x #e8e8e8; border-bottom:1px solid #c2c1c1; } a.button.details span { color:#403f3f; } a.button span { color: #fff; display: inline-block; padding:4px 5px 4px 8px; } a.button.addToCart span { background:url(../image/button-span.png) right 7px no-repeat; padding-right:11px; } .common-home a.button.addToCart { float:left; margin-right:5px;} .common-home .wishlist a.tip { margin-right:10px;} a.button.addToCart { padding-right:7px; position: relative; bottom: 20px; } a.button-2 { display: inline-block; color: #FFFFFF; font-weight:600!important; line-height:1.2em; font-size: 11px; text-transform:uppercase; font-weight: bold; display: inline-block; font-family: 'Open Sans', sans-serif; line-height:23px; height:23px; background: url('../image/button-right.png') top right no-repeat; -webkit-border-radius:2px 2px 2px 2px; -moz-border-radius:2px 2px 2px 2px; -khtml-border-radius:2px 2px 2px 2px; border-radius:2px 2px 2px 2px; } a.button-2:hover { background: url('../image/button-bg.png') 0 bottom repeat-x #596b55; border-bottom-color:#4a5947;} a.button:hover { background: url('../image/button-bg.png') 0 top repeat-x #325268; border-bottom-color:#325266;} a.button:hover span { color: #fff; } .buttons { overflow: auto; padding: 6px; margin-bottom: 20px; } .buttons .left { float: left; text-align: left; } .buttons .right { float: right; text-align: right; } .buttons .center { text-align: center; margin-left: auto; margin-right: auto; }
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.