Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Исправить фильтр на теме Journal 3


Recommended Posts

С определенного момента у меня перестал обновляться встроенный фильтр темы Journal, то есть настройки изменяются но данные фильтра не обновляются, я уже очистил некоторые характеристики но они все еще видны в фильтре, а новые не появляются, кэш модификаторов и темы обновлял. Ключевые core файлы не трогал, из возможно конфликтующих модулей стоит только Kit series.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 7/7/2020 at 11:23 PM, Bugagash said:

перестал обновляться встроенный фильтр темы Journal

уточните версию жорнала, хотя бы.

в Journal3, например, все атрибуты/опции в админке должны появляться автоматически после их добавления в опенкарте. Так же, каждый параметр фильтрации включается/выключается/настраивается отдельно. вот как тут, например

Spoiler

image.thumb.png.b0f38fcf19b093f8b03c3c2c19f6f5f9.png

 

Проверьте, что все нужные(новые) атрибуты или опции есть в настройках фильтра в жорнале и они включены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 hours ago, 100napb said:

уточните версию жорнала, хотя бы.

в Journal3, например, все атрибуты/опции в админке должны появляться автоматически после их добавления в опенкарте. Так же, каждый параметр фильтрации включается/выключается/настраивается отдельно. вот как тут, например

  Reveal hidden contents

image.thumb.png.b0f38fcf19b093f8b03c3c2c19f6f5f9.png

 

Проверьте, что все нужные(новые) атрибуты или опции есть в настройках фильтра в жорнале и они включены.

 

Я же написал что Journal 3й) Про то как настраивать фильтр я конечно знаю, и все прекрасно работало, но сейчас что бы я не добавил или удалил из атрибутов товаров в фильтре не меняется. Я думаю что только модуль Hyper kit series может какой-то баг совместимости вызвать, т. к. больше нечему, но автор модуля не отвечает, поэтому прошу помощи здесь)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 hours ago, Bugagash said:

Я же написал что Journal 3й

и правда. прошу прощения. Заголовок топика стоило бы перечитать.

 

если при(после) открытии в админке страницы настроек фильтра в жорнале Вы не видите:

- ошибок в консоли браузера

- ошибок в журнале опенкарта

- ошибок в логах веб-сервера(php)

то...

- Вы можете просмотреть список модификаторов/модифицированных ocmod'ами файлов на предметчего-нибудь интересного - например, модификации файлов админки.

- по одному отключать все новые модули/модификаторы и проверять

- полазить по контроллерам и моделям жорнала и попытаться понять логику работы административной панели управления фильтром (начать хотя бы с /admin/model/journal3/journal3.php, /admin/controller/journal3/journal3.php )

- попытаться создать тикет в официальном саппорте

- обратиться в раздел платных услуг за помощью.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 hours ago, 100napb said:

 

- обратиться в раздел платных услуг за помощью.

 

 

Большое спасибо за советы, в модификаторах почему-то много ошибок но почему и что с этим делать я не понимаю, т. к. не силен в программировании, больше в верстке. Поэтому и обратился сюда, это же раздел платных услуг?) Пока никого даже на фриланс бирже не нахожу)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.