Jump to content

Recommended Posts

С определенного момента у меня перестал обновляться встроенный фильтр темы Journal, то есть настройки изменяются но данные фильтра не обновляются, я уже очистил некоторые характеристики но они все еще видны в фильтре, а новые не появляются, кэш модификаторов и темы обновлял. Ключевые core файлы не трогал, из возможно конфликтующих модулей стоит только Kit series.

On 7/7/2020 at 11:23 PM, Bugagash said:

перестал обновляться встроенный фильтр темы Journal

уточните версию жорнала, хотя бы.

в Journal3, например, все атрибуты/опции в админке должны появляться автоматически после их добавления в опенкарте. Так же, каждый параметр фильтрации включается/выключается/настраивается отдельно. вот как тут, например

Spoiler

image.thumb.png.b0f38fcf19b093f8b03c3c2c19f6f5f9.png

Проверьте, что все нужные(новые) атрибуты или опции есть в настройках фильтра в жорнале и они включены.

11 hours ago, 100napb said:

уточните версию жорнала, хотя бы.

в Journal3, например, все атрибуты/опции в админке должны появляться автоматически после их добавления в опенкарте. Так же, каждый параметр фильтрации включается/выключается/настраивается отдельно. вот как тут, например

Reveal hidden contents

image.thumb.png.b0f38fcf19b093f8b03c3c2c19f6f5f9.png

Проверьте, что все нужные(новые) атрибуты или опции есть в настройках фильтра в жорнале и они включены.

Я же написал что Journal 3й) Про то как настраивать фильтр я конечно знаю, и все прекрасно работало, но сейчас что бы я не добавил или удалил из атрибутов товаров в фильтре не меняется. Я думаю что только модуль Hyper kit series может какой-то баг совместимости вызвать, т. к. больше нечему, но автор модуля не отвечает, поэтому прошу помощи здесь)

3 hours ago, Bugagash said:

Я же написал что Journal 3й

и правда. прошу прощения. Заголовок топика стоило бы перечитать.

если при(после) открытии в админке страницы настроек фильтра в жорнале Вы не видите:

- ошибок в консоли браузера

- ошибок в журнале опенкарта

- ошибок в логах веб-сервера(php)

то...

- Вы можете просмотреть список модификаторов/модифицированных ocmod'ами файлов на предметчего-нибудь интересного - например, модификации файлов админки.

- по одному отключать все новые модули/модификаторы и проверять

- полазить по контроллерам и моделям жорнала и попытаться понять логику работы административной панели управления фильтром (начать хотя бы с /admin/model/journal3/journal3.php, /admin/controller/journal3/journal3.php )

- попытаться создать тикет в официальном саппорте

- обратиться в раздел платных услуг за помощью.

2 hours ago, 100napb said:

- обратиться в раздел платных услуг за помощью.

Большое спасибо за советы, в модификаторах почему-то много ошибок но почему и что с этим делать я не понимаю, т. к. не силен в программировании, больше в верстке. Поэтому и обратился сюда, это же раздел платных услуг?) Пока никого даже на фриланс бирже не нахожу)