Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Модуль "Похожие товары"


zubovd
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Доброй ночи!

 

Решил обратиться к Вам т.к. поиски на форуме безуспешны.

А проблема в том, что шаблон в моём магазине не стандартный и кнопка "В корзину" во вкладке "рекомендуемые товары" (встроенный модуль) почему то имеет стиль окошка в карточке товара в котором проставляется его количество перед заказом, хочу поменять стиль, понимаю, что тут точно не в css ковырять нужно, но не могу найти в каком шаблоне править, подскажите пожалуйста, буду очень Вам признателен..

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброй ночи!

 

Решил обратиться к Вам т.к. поиски на форуме безуспешны.

А проблема в том, что шаблон в моём магазине не стандартный и кнопка "В корзину" во вкладке "рекомендуемые товары" (встроенный модуль) почему то имеет стиль окошка в карточке товара в котором проставляется его количество перед заказом, хочу поменять стиль, понимаю, что тут точно не в css ковырять нужно, но не могу найти в каком шаблоне править, подскажите пожалуйста, буду очень Вам признателен..

 

С уважением.

catalog\view\theme\default\template\module\similar.tpl 

удали <div class="cart"><input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button" /></div>   

если хочешь избавиться от кнопки 

ну точно в этом файле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Блин, ни нормального мануала, модуль работает коряво. точнее не работает вовсе.... Только успевай отстегивать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Блин, ни нормального мануала, модуль работает коряво. точнее не работает вовсе.... Только успевай отстегивать ....

согласен, но за такие деньги)))  такой хороший модуль

в последние время наблюдаю за руками и головой  - это про корявость... а так же что установлено уже от плагинов до тем .. понимаю что рука и жопа просто срослись 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


согласен, но за такие деньги)))  такой хороший модуль

в последние время наблюдаю за руками и головой  - это про корявость... а так же что установлено уже от плагинов до тем .. понимаю что рука и жопа просто срослись 8-)

когда покупаешь модуль думаешь что он хоть как о будет работать, а получается что он работает вообще непонятно как.

А теперь к сути вопроса: ocStore  1.5.5.1.1. Похожие товары показываются только в том случае когда начинаешь вводить вручную в "сопутствующие товары". До этого товары не появляются. Таким образом для того что бы похожие товары начали отображаться в карточке товара, необходимо зайти в карточку товара, проставить хоть какие то сопутствующие товары. Затем что бы они (введеные вручную) не мешались, так как начинают отображаться похожие товары благодаря установленному модулю приходится их удалять. Но вскорем времени пропадают и те самые "похожие товары".

 

ЧЯДНТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купили и поставили ваш модуль, работает отлично. Однако в журнале ошибок начали сыпаться вот такие ошибки:

PHP Notice:  Trying to get property of non-object in /catalog/model/module/similar.php on line 23
PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /catalog/model/module/similar.php on line 23
PHP Notice:  Trying to get property of non-object in /catalog/model/module/similar.php on line 27
PHP Notice:  Trying to get property of non-object in /catalog/model/module/similar.php on line 29
PHP Notice:  Object of class stdClass could not be converted to int in /catalog/model/module/similar.php on line 30
PHP Notice:  Trying to get property of non-object in /catalog/model/module/similar.php on line 32
PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /catalog/model/module/similar.php on line 32

Что можно с этим ошибками сделать? На работу они пока не влияют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

когда покупаешь модуль думаешь что он хоть как о будет работать, а получается что он работает вообще непонятно как.

А теперь к сути вопроса: ocStore  1.5.5.1.1. Похожие товары показываются только в том случае когда начинаешь вводить вручную в "сопутствующие товары". До этого товары не появляются. Таким образом для того что бы похожие товары начали отображаться в карточке товара, необходимо зайти в карточку товара, проставить хоть какие то сопутствующие товары. Затем что бы они (введеные вручную) не мешались, так как начинают отображаться похожие товары благодаря установленному модулю приходится их удалять. Но вскорем времени пропадают и те самые "похожие товары".

 

ЧЯДНТ

напишите в личку, будем разбираться.. телодвижения с модулем "сопутствующие товары" никак не могут быть связаны с модулем "похожих"..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купили и поставили ваш модуль, работает отлично. Однако в журнале ошибок начали сыпаться вот такие ошибки:



PHP Notice:  Trying to get property of non-object in /catalog/model/module/similar.php on line 23
PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /catalog/model/module/similar.php on line 23
PHP Notice:  Trying to get property of non-object in /catalog/model/module/similar.php on line 27
PHP Notice:  Trying to get property of non-object in /catalog/model/module/similar.php on line 29
PHP Notice:  Object of class stdClass could not be converted to int in /catalog/model/module/similar.php on line 30
PHP Notice:  Trying to get property of non-object in /catalog/model/module/similar.php on line 32
PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /catalog/model/module/similar.php on line 32

Что можно с этим ошибками сделать? На работу они пока не влияют.

аналогично, пишите в личку - какой вариант модуля используете? для быстрого решения проблемы - предоставьте фтп-доступ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на версии опенкарт 1.5.6.1 работать будет? 

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установила модификацию модуля similar_products_mod_price.zip

Все работает, но хотелось бы иметь вывод похожих товаров по под категориям. У меня основные категории: женская и мужская одежда, но внутри много других под категорий и не логично когда в похожих товарах  рядом стоят Костюмы для Go-Go и Повседневная одежда и т.д.

Может этот вопрос уже решен, я просто не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


модуль выводит товары относительно текущей категории, если включен тип ЧПУ - seo pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. купила модуль не очень понимаю какой файл качать для opencart 1.5.6.1)) подскажите пожалуйста)

 

вроде этот similar_products_mod.zip?

 

Поставила работает на ура) спасибо вам большое за модуль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. купила модуль не очень понимаю какой файл качать для opencart 1.5.6.1)) подскажите пожалуйста)

 

вроде этот similar_products_mod.zip?

 

Поставила работает на ура) спасибо вам большое за модуль)

хороших Вам продаж, подписывайтесь на эту тему, дабы одной из первых быть в курсе о выходе новой версии - я отпишусь, когда это произойдёт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пож. а как сделать чтоб в похожих товарах отображалась только фотография

Без названия и цены, а то вся вёрстка наперекосяк (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


хороших Вам продаж, подписывайтесь на эту тему, дабы одной из первых быть в курсе о выходе новой версии - я отпишусь, когда это произойдёт :)

так когда же ждать новую версию модуля? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скажите пож. а как сделать чтоб в похожих товарах отображалась только фотография

Без названия и цены, а то вся вёрстка наперекосяк (((

удалить вывод в шаблоне, либо править стили под Ваш шаблон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так когда же ждать новую версию модуля? 

знаю-знаю, что уже не первый год обещаюсь.. :) никак руки не дойдут... извините, постараюсь как можно скорее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ссылка - http://4books.com.ua/

модуль установлен как описано в файле readme

модуль будет выводиться только у тех товаров, у которых указана основная категория, например товар Apple Cinema 30" из Вашего магазина имеет вывод модуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

 

А могли бы Вы сделать возможность вывода модуля во вкладку (tab) товара, как это сделано у Вас на демо, без vqmod?

Изменено пользователем exael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Добрый день, прошу автора помощи.

 

Как можно реализовать вывод товаров в модуле по рейтингу (по-убывания). Т.к. в категории есть товары сопутствующие и они появляются первыми, если были добавлены позже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.