Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dimab

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 598 переглядів профілю

dimab's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Помогло вот это!!! Каталог->Атрибуты->Группы атрибутов - редактировать группу Характеристики Нажал CTRL+R и все получилось. Efremovav, огромное спасибо!
  2. @thentru, так вот именно - я не знаю как это сделать. просто пока новичок))) Можете подсказать что куда смотреть и где менять?
  3. Добрый день! Спасибо большое за ответы! Но что-то ни один вариант не сработал ((( Что еще можно сделать? Заранее больше спасибо за ответ.
  4. Добрый день! А подскажите пожалуйста, как можно на вкладке "Specification" как пример http://dk-market.com/24ghz-ultrathin-intermediate-pulley-touch-wireless-optical-m переименовать слово Характеристики на любое другое? На принтскрине яснее о чем я говорю - http://prntscr.com/e4xxdh Заранее большое спасибо за ответ Версия ocStore - 1.5.5.1.2
  5. "Добрый вечер! Почему то не уходят письма в личку автору, у кого то еще так ?" аналогично. Уважаемый, Zubovd, вы получали от меня ЛС?
  6. Друзья опенкартовцы, подскажите пожалуйста как решить проблему со следующим вопросом: есть сайт, наполняется он на основании импорта xml файла. все работает ок. но потом не генерируется seo url производителя. seo модуль пишет что завершена работа. но если перейти на карточку товара и нажать на бренд производителя - то страница не найдена, также и в разделе "производители" нету никаких производителей. но если же просто зайти вручную в админку и выбрать любого производителя и нажать на него "изменить" и затем ничего не делая просто нажать кнопку "сохранить" - то производитель появляется в карточке товара, и в производителях и правильно генерируется seo url для такого сохраненного производителя. Следовательно вопрос - есть ли sql-запрос, который проведет эту операцию? а то в магазине 1000 производителей и сложновато каждого открывать и просто нажимать кнопку сохранить. Заранее благодарен за дельный совет.
  7. Добрый день. а у меня при установке данного плагина не работает модуль. дело в том, что картинки подгружаются со стороннего ресурса - я думаю скорее всего из-за этого конфликт. так как я на денвере тестил - когда загружаются картинки на локальный сервер - то все ок. а вот со сторонними картинками - не работает. Поскажите - как сделать так, чтобы плагин "Похожие товары" начал работать?
  8. так дело в том, что если я удаляю доллар - то все слетает. какую валюту не добавлял. всегда в микроданных доллар. постоянно пишет что валюта по умолчанию доллар. ставлю "1" для гривны. все равно - доллар по умолчанию.
  9. вот на этом сайте цена в долларах в снипетах - http://www.google.com/webmasters/tools/richsnippets?q=http%3A%2F%2Fteletele.com.ua%2Fsony-ericsson-k999-black 150 тыс долларов телефон стоит ))) я именно для него и покупал модуль. Zubovd, подскажите как исправить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.