Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Подойдет ли Opencart для подобного интернет-магазина


guram77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Задача - разработать интернет-магазин сантехнических товаров имеющий в начале существования магазина под 100000 товаров. Далее, через какое-то время количество товаров может достигнуть 300000. Товары будут иметь комплектующие, опции и характеристики.

 

Интернет-магазин будет привлекать трафик за счет контекстной рекламы и SEO-продвижения. Пример подобного сайта (Основной конкурент) - https://santehnika-online.ru/.

Скажите, пожалуйста, подойдет ли для такой цели движок Opencart, купив шаблон и доработав его. Получится ли оптимизировать движок, шаблон, и весь сайт для эффективного функционирования и продвижения магазина? Естественно, я понимаю что придется многое допиливать. Правда по этому поводу имею смутные представления.

Будет ли сайт работать стабильно при таком большом количестве товаров и планируемом входящем трафике?

 

Ни как не хочется разрабатывать магазин на другом CMS, основные причины - они мне не знакомы, отсутствует опыт в управлении и в разработке, и с данным учетом, как я вижу, решение основанное на разработке сайта на другом CMS обойдется в разы дороже.

 

Благодарю заранее за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, guram77 сказал:

Ни как не хочется разрабатывать магазин на другом CMS, основные причины - они мне не знакомы, отсутствует опыт в управлении и в разработке, и с данным учетом, как я вижу, решение основанное на разработке сайта на другом CMS обойдется в разы дороже.

Вы ответили сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@guram77 делай но опенкарт и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, guram77 сказал:

Будет ли сайт работать стабильно при таком большом количестве товаров и планируемом входящем трафике?

Ну если сдуру не выгрузить сразу все товары на страницу, то не вижу проблем. Ну еще если нет ограничений по нагрузке со стороны сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, buslikdrev сказал:

Вы ответили сами.

Благодарю. А каких примерно затратах идет речь? Может сказать примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 02.07.2020 в 16:56, guram77 сказал:

Благодарю. А каких примерно затратах идет речь? Может сказать примерно?

сделайте на бесплатной версии, заполни магазин а захочешь расширяется оснасткой до купай модули. Но даже на дефолтной версии вы обойдете по оптимизации сайт ссылку которую вы привели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.