Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

guram77

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

guram77's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Благодарю. А каких примерно затратах идет речь? Может сказать примерно?
  2. Всем доброго времени суток. Задача - разработать интернет-магазин сантехнических товаров имеющий в начале существования магазина под 100000 товаров. Далее, через какое-то время количество товаров может достигнуть 300000. Товары будут иметь комплектующие, опции и характеристики. Интернет-магазин будет привлекать трафик за счет контекстной рекламы и SEO-продвижения. Пример подобного сайта (Основной конкурент) - https://santehnika-online.ru/. Скажите, пожалуйста, подойдет ли для такой цели движок Opencart, купив шаблон и доработав его. Получится ли оптимизировать движок, шаблон, и весь сайт для эффективного функционирования и продвижения магазина? Естественно, я понимаю что придется многое допиливать. Правда по этому поводу имею смутные представления. Будет ли сайт работать стабильно при таком большом количестве товаров и планируемом входящем трафике? Ни как не хочется разрабатывать магазин на другом CMS, основные причины - они мне не знакомы, отсутствует опыт в управлении и в разработке, и с данным учетом, как я вижу, решение основанное на разработке сайта на другом CMS обойдется в разы дороже. Благодарю заранее за ответы.
  3. Благодарю. Я кое-какую основу знаю, но если направишь меня касаемо моего сайта - то будет здорово.
  4. Автор шаблона дает право на правление кода, а далее уже как получится у меня. Если можете направить меня - буду благодарен.
  5. Всем доброго времени суток. На шаблоне по ссылке работает выпадающее вертикальное меню - http://comfortmet.ru/ Как при помощью css (возможно не только) превратить его в горизонтальное меню? На десктопной версии как раз есть место чтобы его растянуть. Модули не подходят в связи с тем что на версиях с маленьким разрешением шаблон имеет сложную организованную форму. Прошу вас направить и подсказать как растянуть меню, при наведении мышкой происходит "javascript:void(0);". Пробовал посмотреть данное выпадающее меню через инспектор, но ни как не смог посмотреть в выпадающем виде.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.