Перейти к содержанию
Einshtein

ЧПУ при переносе сайта

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Занимаюсь сейчас переносом наших сайтов на другой аккаунт на хостинге. Прежде чем изменять DNS решил проверить сайты на работоспособность.

Прописал в hosts ip и домен сайта. Захожу через браузер, сайт и админка открывается нормально, все работает как обычно, настройки остались - но не работает ЧПУ.

ошибка 404 при попытке перехода на любые страницы c ЧПУ

Проверил настройки админки - чпу прописаны и включено как и на рабочем сервере

Проверил наличие файла .htaccess - тоже есть и настройки аналогичны рабочему сайту.

Есть предположение что ЧПУ заработает после переноса DNS сервера. Но я сомневаюсь и не хочу рисковать.

Где я мог ошибиться ?

Поделиться сообщением

Добрый день! Занимаюсь сейчас переносом наших сайтов на другой аккаунт на хостинге. Прежде чем изменять DNS решил проверить сайты на работоспособность.

Прописал в hosts ip и домен сайта. Захожу через браузер, сайт и админка открывается нормально, все работает как обычно, настройки остались - но не работает ЧПУ.

ошибка 404 при попытке перехода на любые страницы c ЧПУ

Проверил настройки админки - чпу прописаны и включено как и на рабочем сервере

Проверил наличие файла .htaccess - тоже есть и настройки аналогичны рабочему сайту.

Есть предположение что ЧПУ заработает после переноса DNS сервера. Но я сомневаюсь и не хочу рисковать.

Где я мог ошибиться ?

+1 та же беда. на локалке все работает.перенес на хостинг а там со включенным ЧПУ не работают категории и товары. когда ЧПУ выключено, все переходит. Помогите

Поделиться сообщением

у хостера узнайте включен ли модреврайт

Поделиться сообщением

у хостера узнайте включен ли модреврайт

не знаю что за мод rewrite делает. но в настройках хостинга я включил редирект с www на домен сайта и все работает. + Options +FollowSymlinks прописано в htaccess

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.