Jump to content

Recommended Posts

У нас есть текущий сайт на webasyst shop-script уже почти 2 года. Мы столкнулись с проблемами интеграции сайта с Retail:CRM. У них есть модуль интеграции с opencart, решили перенести сайт на этот движок. Набросали хотелки. Конечно не все, но основное. Просьба посмотреть возможность, сроки и стоимость реализации, если что-то нужно уточнить напишите. Можно в ТГ перейти для удобства. Вся работа менеджеров будет в СРМ, сайт нужен в для взаимодействия с клиентами, поэтому нужна будет полная интеграция заказов, информации в личном кабинете. Хотели тут:  https://docs.google.com/document/d/1FbTQ0DL2uc5NU7DLPyEu-TQAs779vWrS__duHR7YfPg/ 

Просьба оценить отдельно:

Адаптация шаблона, возможно взять готовый и его изменить.

Функционал корзины

Функционал личного кабинета и бонусных программ

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By hu7man
      Всем здравствуйте!

Имеется игровой сайт на Opencart. Обновили дизайн, есть верстка 14 страниц. См. в приложении.
      Ищем веб программиста с опытом работ.

Критерии выбора:
      + Опыт от 3 лет на Opencart.
      + Примеры разработанных вами сайтов для подтверждения квалификации.
      + Знание html/css/js обязательно.
      + Не студия, не посредник.
      + Поэтапная работа.
      + Общение через мессенджер.
      + Онлайн в промежутке 8-18 мск.
      verstka.zip
    • By Natalya2020
      Есть проект, разработан на основе OpenCart. Требуется программист для внесения доработок. ТЗ по запросу.
    • By crackernd
      Доброго времени суток дорогие друзья! Есть сайт абсолютно новый, мне нужно установить данные обмена с дистрибьютор! Значения которые я буду получить от них оставлю внизу. Вот ссылка на вот документация: https://forsage.docs.apiary.io/#
      Кто сможет сделать мне эту работу? Цену обсудим.

значения товаров.xlsx
    • By Karina555
      Всем привет! У меня несколько точек продаж  по Киеву хотелось бы выйти в онлайн думаю на какой платформе сделать сайт. Возможно подскажете мне разработчиков, которые помогут с реализацией данного проекта. Бюджет до 1 500$ функционал очень похож с вот этим сайтом https://elinen.com.ua/postelnoe_bele/ обязательно подключение онлайн оплат, доставки и реализации функционала выбора размера. Админка должна быть удобной не только для разработчиков, но и менеджеров, которые смогут обрабатывать заказы. 
    • By kaaspb
      Здравствуйте

Необходимо перевязать домены у интернет-магазина (изменить старый домен на новый) 
      Сервер останется старый, где хранится сайт

читал, что из-за смены домена может сломаться функционал сайта.... те в случае необходимости настроить работу старых модулей в  сайте: корзина - смс - yml файл, настроена работа скриптов по работе с гугл таблицами

те на выходе изменить домен и сохранить старую работоспособность
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.