Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Преобразование счёта в товарный чек Opencart 3


Recommended Posts

Ну явно не 5к модули более сложные стоят 500 рублей здесь кто мешает его потом выложить за деньги?
Скажу по секрету можно бесплатно сделать.
Только для начала изучите стек нужных технологий.

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Время - самый дорогой ресурс.
Ждите...пока вам не принесут решение на блюдечке. Интересно, сколько раз вы сделаете up, прежде чем достигните результата? Сколько дней пройдет?

Модули, которые стоят 500 р пишутся несколько дней... а симпла (450 р) писалась зна-а-а-чительно дольше. Себестоимость модулей исчисляется десятками тысяч рублей. 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
24 минуты назад, sergsu сказал:

Это для OpenCart 2.1.0.2, opencart 3 не работает, а новой версии нет да и автор не отвечает

Ну тогда платный модуль взять с кучей настроек, для магазина 1000 руб за модуль я считаю нормальной ценой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, EdwardG сказал:

Ну тогда платный модуль взять с кучей настроек, для магазина 1000 руб за модуль я считаю нормальной ценой

Это в каком модуле есть? ссыль плс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Всем привет, у меня тоже вопрос)) неужели за всю историю существования Опенкарта никто модуль нормальный не разработал, чтобы можно было распечатывать Товарный чек?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@insona10 готовых нет. приготовьте баксов 50-100 под свои хотелки.

И не будет никто откликаться на призвания типа "ребята! ну ведь это всем нужно! Давайте кто-то сделает сейчас под меня, а потом будет бесплатно для всех!"

А гуглили? Есть ведь и вполне себе шаровые решения на оффмаркете :blink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.