Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подвязать разные цены к разным производителям


Recommended Posts

Добрый день.
Подскажите пожалуйста варианты реализации задачи.

Есть необходимость задавать цены для отдельных производителей. Т.к. один производитель подвязан под евро, другой под рубль. Цена была высчитана в евро и подведена к двум производителям. Но у производителя №1 изменились входящие цены.
Решение: увеличить курс евро на 20%. Но при этом цена у производителя №2 поехала вверх. Как можно решить этот вопрос штатными средствами или возможно покупным плагином, который решить эту проблему. Надеюсь правильно объяснил проблему.
Поиск по форуму и гуглу не дал положительного результата.
Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый. в админке валюта - фронт рубли
массовое изменение цен в основной валюте + многое другое


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно я не правильно Вас поняли или неправильно написал выше.
У меня стоит по умолчанию валюта - гривна.

Евро установлено как 1.
На сколько мне известно нельзя устанавливать сразу 2 валюты как фронт.
Или Вы предлагаете приобрести "Пакет скидок, акции, цены+ - Управление лояльностью клиентов oc 2х & 3x" - данную услугу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы можете в админке вести цены в Евро. а на фронт вывести или переключатель валют или только гривну.
Модуль выше это для массового изменения цен и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема в том что цены массово забыты в евро.
но поставщик решил поднять стоимость продукции на закупке.

Получается что продукт стоил 7 евро, а теперь стоит 10 евро (у других продуктов цена изменилась на другую.).  И таких продуктов больше 150 на сайте.
Заходить в каждый товар и изменять это долго.

У нас есть 3 производителя. Каждый производитель привязан к евро (простой пересчет), при скачке евро меняется его стоимость и проблема решается.

А что делать когда один из производителей изменит закупочную стоимость?

Допустим один увеличил, другой уменьшил.

Я так понимаю без дополнительных плагинов тут не обойтись, на сколько я понимаю все похожие плагины платные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.06.2020 в 18:14, Vitalik2020 сказал:

Проблема в том что цены массово забыты в евро.
но поставщик решил поднять стоимость продукции на закупке.

Получается что продукт стоил 7 евро, а теперь стоит 10 евро (у других продуктов цена изменилась на другую.).  И таких продуктов больше 150 на сайте.
Заходить в каждый товар и изменять это долго.

У нас есть 3 производителя. Каждый производитель привязан к евро (простой пересчет), при скачке евро меняется его стоимость и проблема решается.

А что делать когда один из производителей изменит закупочную стоимость?

Допустим один увеличил, другой уменьшил.

Я так понимаю без дополнительных плагинов тут не обойтись, на сколько я понимаю все похожие плагины платные.

 

Есть модуль быстрого редактирования цен, со списка товаров. Можно не заходить в каждую карточку

(первый попавшийся модуль: 

)

Змінено користувачем Traney
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Traney сказал:

Есть модуль быстрого редактирования цен, со списка товаров. Можно не заходить в каждую карточку

самое то когда товаров штук от 1000.
сидет и тыкать в каждый товар зато не заходить  в каждый товар ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.06.2020 в 14:46, Vitalik2020 сказал:

Добрый день.
Подскажите пожалуйста варианты реализации задачи.

Есть необходимость задавать цены для отдельных производителей. Т.к. один производитель подвязан под евро, другой под рубль. Цена была высчитана в евро и подведена к двум производителям. Но у производителя №1 изменились входящие цены.
Решение: увеличить курс евро на 20%. Но при этом цена у производителя №2 поехала вверх. Как можно решить этот вопрос штатными средствами или возможно покупным плагином, который решить эту проблему. Надеюсь правильно объяснил проблему.
Поиск по форуму и гуглу не дал положительного результата.
Спасибо.

 

Вам нужно сначала забить цены в разных валютах как базовые цены через модуль Валюта плюс

а дальше, если цены нужно менять, то можно воспользоваться модулем Управление ценами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 27.06.2020 в 16:14, AWARO сказал:

самое то когда товаров штук от 1000.
сидет и тыкать в каждый товар зато не заходить  в каждый товар ))

 

сделайте sql запрос на увеличение цены где производитель = нужный производитель. (не забывайте про бэкап)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.