Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Сегодня установил модуль megamenupro, настроил его, но нечего не заработало. Решил удалить, полностью удалил и перестали работать категории и слайдшоу.

 

upd1: В левое меню попробовал установить другой модуль он установился, а именно категории не устанавливаются 

Змінено користувачем Tisha161rus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как удалили ? файлы смотрите, чтобы лишнии не удалили. И еще модификаторы проверьте, может остались от модуля, тоже удалите. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Seriusis сказал:

как удалили ? файлы смотрите, чтобы лишнии не удалили. И еще модификаторы проверьте, может остались от модуля, тоже удалите. 

спасибо,сейчас проверю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Seriusis сказал:

как удалили ? файлы смотрите, чтобы лишнии не удалили. И еще модификаторы проверьте, может остались от модуля, тоже удалите. 

в модификаторах нечего нет, лишнего я точно нечего не удалил. Удалял только файлы megamenu

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Tisha161rus сказал:

в модификаторах нечего нет, лишнего я точно нечего не удалил. Удалял только файлы megamenu

иногда файлы ocmod записываются в system/storage/modification, там тоже гляньте. И не забывайте обновлять модификаторы

41 минуту назад, Tisha161rus сказал:

перестали работать категории и слайдшоу

как это проявляется ? скрины есть ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Seriusis сказал:

иногда файлы ocmod записываются в system/storage/modification, там тоже гляньте. И не забывайте обновлять модификаторы

как это проявляется ? скрины есть ? 

image.thumb.png.4c17f18a3aac1808d2ee07a69d40e6c9.pngimage.png.451634b668c570777385556f227ef4b7.pngСлайдер не стилизован, а категории просто не грузят,хотя я в макетах привязал категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Tisha161rus сказал:

Слайдер не стилизован, а категории просто не грузят,хотя я в макетах привязал категории.

очень похоже, что ошибки js у вас или удалили js или css зависимые библиотеки для слайдера. Бросьте ссылку, и появится возможность более детально указать на проблему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Seriusis сказал:

очень похоже, что ошибки js у вас или удалили js или css зависимые библиотеки для слайдера. Бросьте ссылку, и появится возможность более детально указать на проблему.

Это исключено. Я точно и внимательно удалял файлы которые были добавлены от megamenupro

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Tisha161rus сказал:

Это исключено. Я точно и внимательно удалял файлы которые были добавлены от megamenupro

в любом случае угадать не получится, нужно конкретно помотреть чтобы дальше что-то предпринимать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Tisha161rus сказал:

Сегодня установил модуль megamenupro, настроил его, но нечего не заработало. Решил удалить, полностью удалил и перестали работать категории и слайдшоу.

 

Не заработало наверное потому, что MegaMenu Pro не был куплен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.