Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Sevidom

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Sevidom's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте всем, кто зайдет в эту тему. Донор: Версия: OpenCart 2.0.3.1 Тема: Dilima Opencart. Модуль: встроенный в тему модуль: "Vermegamenu". Проблема: модуль не реагирует на настройки, на уровень вложенности и количество столбцов. Задача: Отредактировать файлы модуля что бы отображались категории до 3 уровня. Если объяснять по скриншоту ниже, что бы показывались HD-CVI видеорегистраторы, AHD Видеорегистраторы, Аналоговые видеорегистраторы и т.д. И не показывались: 4 канальные HD-CVI, 8 Канальные и так далее. Скриншот с комментариями: https://prnt.sc/qdyzze
  2. Здравствуйте. Появилась проблема, без вас не могу разобраться. Цены перестали соответствовать файлу xml. Вот товар: https://prnt.sc/q6qx0f Вот товар у поставщика: https://prnt.sc/q6qx64 Вот строка в xml: https://prnt.sc/q6qy1n стоит 1882грн. Вот соответствие колонок: https://prnt.sc/q6qyav Вот настройка модуля: https://prnt.sc/q6qyav https://prnt.sc/q6qz87 Я пробовал разные настройки и не только цены обновлять, а и весь товар. Это не помогает. А в репорте написано что цена обновилась: Row =~ 87 SKU = 00000000345 Price updated Куда можно копать подскажите?
  3. Рассказываю по своей проблеме (АОП заполнял только английскую версию карточки товара, даже если прогнать при русской локализации, карточка товара на русском не заполнялась). Автор переделал файлик suppler в моделях, прогнал с ним и не помогло( Изменил значение Магазин с "0", на "1", прогнал прайс и всё заполнилось..как то так. https://prnt.sc/pz0w2w
  4. Написал автору. Надеюсь получится решить проблему, так как переустанавливать опенкарт слишком накладно, огромное количество ручных правок. Только что пробовал опять на англ. яз и на ру.яз прогонять прайс с различными настройками. В англ. яз версии все работает, мета меняет, название. В русской версии товара все пусто.
  5. Отвечаю всем. Обновление описания и названия товара стоит. Язык админки переключал. Раньше при этих настройках все работало. Настройки менял, поставщика пересохранял. Из инкогнито режима пробовал. Поиском пользовался, читал все топики связанные с моей проблемой. Решения не нашел. Переключаться на другой язык и редактировать товары мне не удобно и не правильно это.
  6. Прошу помощи у форумчан. Столкнулся с такой проблемой. Модуль работал дня 3, парсил товары, редактировал массово названия, удалял meta и заполнял по шаблону. В какой то момент времени мне необходимо было избавиться от дублей, лучшим решением я выбрал удалить все товары трех производителей и спарсить их товары через модуль, затем заполнять описания и так далее. И по неведомым мне причинам теперь заполняется при парсинге не два языка как раньше (русский, английский (по умолчанию)) а только английский. Если перевести админку на русский язык и прогнать прайс, всё равно данные не заполняются. Ставил русский язык в админке и в магазине, вносил изменения в поставщика, сохранял, прогонял и это тоже не помогло. Откатился на бэкап когда всё работало и...и ничего. Опять заполняются данные только английского языка. Если у кого то есть идеи, прошу помочь. Третью ночь долбусь ничего не выходит.
  7. Сайту более 5 лет. После установки модуля, спустя час-два, начал замечать замедления в работе админки и фронтенда. Написал в саппорт хостинга, стало немного лучше. На следующий день опять проблемы, часто вылетала 504 ошибка. Сегодня (22.09.2019) утром получил ошибку: " Warning: mysqli::mysqli(): (42000/1203): User spydermc_shop already has more than 'max_user_connections' active connections in /home/spydermc/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 7 Notice: Error: Could not make a database link (1203) User spydermc_shop already has more than 'max_user_connections' active connections in /home/spydermc/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 10 Warning: mysqli::close(): Couldn't fetch mysqli in /home/spydermc/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 58 " Ответ хостинга: Превышение нагрузки наблюдается со вчера: spydermc CPU:58.518 21-09-2019 Подобное может быть связано к примеру с часты посещением сайтов ботами, большим количеством реальных посетителей, или нюансами работы используемых на сайтах скриптов. Уже забанил кучу IP адресов, подключил cloudфлейр, не помогло. Сайт лежит. https://sevidom.com Подскажите не сталкивались с таким после установки? Что можно сделать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.