Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу модуль Watermark (водяной знак) для 2.3x


Recommended Posts

Всем привет. Ищу недорогой, но выполняющий основные функции модуль Водяной знак (watermark) для Опенкарт версии 2.3х. Нужно что бы изображение водяного знака можно было поворачивать и перемещать во всех направлениях и плоскостях, в принципе всё. Раньше помню был отличный недорогой модуль водяного знака для версии 1.5х но почему то автор его больше не развивает. Понадобилось быстро найти модуль, так ничего хорошего и не нашел для версии 2.3, либо дорого и какой то винегрет, либо функционал недостаточный. Может я плохо искал и существует нормальный модуль watermark, именно водяной знак без ненужных функций? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.06.2020 в 23:13, anboza сказал:

гугл, не?

ссыль

Тогда уж это вроде тот же модуль только модифицированный.
Если бы нашел через гугл, то не создавал бы тему (тема пригодится многим, так как когда мне быстро понадобился модуль водяного знака, я ничего не нашел и черт меня дернул посоветовать заказчице магазина в срочном порядке взять модуль у одного из продавцов форума, который не предоставил ключ для тестового домена, добавил меня в ч.с еще и жалобу похоже модераторам накатал), поэтому ищу альтернативу (заодно и людям польза будет, при поиске найдут эту тему и увидят какие модули водяного знака можно установить и не будут покупать первый попавшийся модуль).
 

В 05.06.2020 в 23:22, anboza сказал:

для 2.3 модификация, найдена у нас же на форуме:

 

watermark_ocstore_2.3.ocmod.zip 20 \u043a\u0411 · 11 downloads

А можно ссылку на тему?

В 05.06.2020 в 23:28, LiLu сказал:

а еще в system/library/image.php есть интересная функция. так и называется. watermark :) 


Можно подробнее, что за функция? Может я плохо искал а адмике и там уже есть готовое решение (но вряд ли, иначе бы не делали отдельные модули водяного знака).
P/S что то уведомления на почту об ответах в теме не приходят и включили модерацию сообщений для моего аккаунта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.