Перейти к содержанию
James026

Сортировка по цене

Рекомендуемые сообщения

Вообщем кто может помочь, платно\бесплатно. Проблема такая:

Есть небольшая модификация, которая на странице категории отображает не цену товара, а полную его стоимость: тоесть цена товара + все возможные опции.

Поэтому стандартная сортировка в категориях по цене не работает. Нужно сделать сортировку по цене с учётом моей модификации.

Поделиться сообщением

Блин ну стопорится всё без этой доработки(

Поделиться сообщением

Там переделывать файл категорий надо.

Если покажете, как работает модификация по формированию полной цены, то можно попробовать сделать.

Поделиться сообщением

Я сделал, но получилось что и в файле model/catalog/product.php пришлось добавлять функцию на основе getProducts в которой инфа о товаре извлекалась уже с запросом из бд типа (p.price + SUM(pov.price)) as totalprice хз насколько это правильно добавлять целую функцию со схожим функционалом, но она вызывает только когда выбираем сортировку по цене.

А тот модуль что делает total_price он просто по факту на лету изменяет цену, для каждого товара(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.